Прочие дела домашние
Вопрос про поведение женщин с подругами) +++
Стояла в очереди, и стала как говорится невольным слушателем)) Значит, стоят 2 подруги, общаются, у одной звонит телефон, она значит берет трубку и начинает реально дерзить своему молодому человеку, и подруге подмигивает, во время разговора, еще успевает ей говорить, что мол, пусть не расслабляется, что не знает когда домой попадет и вообще просто царица)))) разговор окончен, через пару минут подруга уходит, и эта опять набирает своего молодого человека.... и тон уже другой, и оправдывается, что ей неудобно было говорить... и уже спешит к нему) ) Так вот, вопрос: Вы часто меняетесь при своих подругах? И позволяете вот так разговаривать со своим мужчиной при посторонних?
У нас такой экземпляр на работе есть.
Подъезжаем как-то на работу, она сидит в машине и, увидев, одна девушку говорит "вот зад отрастила, че напялила, че за юбка на ней??? " и все в таком духе.. . Вылезает из машины и наглаживает ее со словами "Ой как ты похорошела, выглядишь замечательно, заходи чай попьем"...
Двуличные люди, не люблю я их, опасаюсь.
А в услышанном Вами случае, я бы даже перезванивать не стала, но и перед подругой не выделалась бы
Хамелеоны в отношениях, печально ((((((
Молодая наверное еШО, Хлупая....
да, я таких женщин видела-смешно очень
одна, заходя в кабинет говорила по мобильному, в котором ее уже никто не слушает "Все, понял меня, ты меня понял? Все разговор окончен"
Ой, я наоборот с мужем по телефону перед другими - прям слова поперек ему не скажу)) )
Ну что типа он хозяин в доме:) )
А один на один могу наехать.
Ну что типа он хозяин в доме:) )
А один на один могу наехать.
При чем тут молодость. Я по голосу своей матушки всегда могу понять, что она не одна. И как там ко мне относятся тоже слышно. Печально.
Нет, неудобно говорить - или сброшу звонок или отвечу что перезвоню.
молодость дурость.... но я даже и молодой такой не была.. . пусть ценят во мне меня...
))))Ну я бы перезванивать бы не стала)))))
Стараюсь при посторонних на серьезные темы не разговаривать...
Я не играю на публику и вообще старюсь не вести себя как последняя невоспитанная дурында.
прикольно)
нет, я наоборот себе могу позволить что-то один на один, а что б еще мои подруги услышали, что мой мужик может допустить к себе что-то.., стыдно однако с тряпкой жить
а мой бывший всегда елси я начинала по тел ругаться, говорил: "что там подружки что-ли рядом с тобой? "так смешно было, теперь я поняла что у него был подобный опыт
Чтобы не на секунду не сомневаться что мы мужчины! -))
Так-нет. . Девушка ведомая какая-то.
на первом месте для меня муж. . потом приятельницы. . подруг у меня нет.. . и не позволяю я себе в присутствии других людей, кто бы они не были, общаться с мужем в приказном (дерзком или любом другом тоне, который может его обидеть). . если я не могу говорить, то так и говорю, что перезвоню...
ну она видно совсем молоденькая, конечно при подруге мужа поливать грязью я не стану, теперь мне муж роднее всех родных
Мужчина важнее. Подруг не бывает. Так, знакомые.
Круто)) ) Я б не стерпел и очень быстро вывел ее на чистую воду)))
нет, не люблю маски. а так разговаривать со своим мужчиной для меня унизительно что-ли, получается он тряпка какая-то и демонстрировать это - только позориться
с точки зрения мужчины, я бы просто разнёс ей голову, а впервую очередь подруге! если конечно, это впервые если обьяснение, но наврятли и для чего им это!?