Прочие дела домашние
Если у женщины нет подруг,то это подруги такие-сякие?Или женщина сама виновата?
И вообще-это нормально,не иметь подруг?
нормально. ведь бабы они сволочи по натуре своей. и завидущие. если у одной не сложиться личная жизнь, так порчу своей завистью нагонит. и сплетницы и продадут за рубль. мне из-за зависти пришлось разойтись с подругой, с которой дружила более двадцати лет. устала терпеть ее зависть и гадости в мой адрес. мне лучше дружить с мужчинами. самые преданные и верные друзья. ни когда не пдведут и не продадут. и всегда готовы прийти на помощь
это нормально
есть люди - члены коллектива, есть - лидеры.... одиночки.. .
скажем, пчёлки в коллективе, а паучиха - одна свою паутину плетёт
человек бывает самодостаточен или не общителен, или ему кажется. что его не понимают.. .
или ему просто некогда
но сама женщина лучше знает, что ей надо в этот период
или ему просто некогда
Абсолютно нормально.
Не вижу в этом ничего плохого и странного.
у меня нет подруг, мой мч считает это чем-то нереальным. приписывает мне какие-то несвойственные качества, вроде как людей не люблю. И слабо понять. что просто люди разные. потребности и характеры разные. Не нуждаюсь
бывает что так складываются обстоятельства, и никто не виноват
у меня есть одна единственная подруга.... в ней уверенна на все 100%..
а все остальные - всякие - такие :)))
Главное были бы друзья... У меня одна подруга с детства...
Значит ей без них хорошо. Все люди разные и это абсолютно нормально
Хороший вопрос Сама думаю почему так Наверно не доверяю и не нуждаюсь в советах и " сочувствии "
Если третий муж бьет по роже значит дело не в муже, а в роже!
это абсолютно нормально, каждому свое, и если нет подруг, это ведь не значит, что нет друзей
Почему "виновата"? Бывает, человек не нуждается в других людях. А если всё-таки нуждается, то стоит пересмотреть своё отношение к ним. Научитесь любить несовершенное, и друзья, как грибы после дождя, будут под каждым кустиком :)))
Всё зависит от нас, значет мы такие....
Все зависит от самих нас.
У меня нет подруг, и так с самого детства. Зато у меня хорошо складываются дружеские отношения с мужчинами. В школе дружили трое парней и я, нас еще называли Д'артаньян и три мушкетера. После школы прошло 12 лет, мы разлетелись по разным городам, но дружим теперь семьями, каждый год встречаемся, в аське общаемся. Мужчина-друг это очень удобно, ни кто не уведет мужа и всегда можно поплакаться. Но и они в этой дружбе что-то находят, раз так долго это длится.
Я считаю это нормально не иметь подруг, можно общаться со многими людьми, но раскрывать душу необязательно