Прочие дела домашние
Добрый вечер всем! А если мужчина не подаёт...и не принимает пальто у своей женщины...Кто виноват?
Он тупой или она его избаловала???)))
Он не тупой, а плохо обучаемый. А она просто с мягким характером, преподавать не умеет. Только и всего.)))))
Жанна Суворова
Я так понимаю ...не в те лапы попал ?)))

Если серьёзно, то виновата МАМА его, а потом лишь сама женщина. С юмором: ну, бывают слегка туповатые, им следует давать инструкции.
Да нет у женщины ..пальто.. .
Мужчина её возит... в машине..
Мне и дверь не открывает давно...))))))))) Знает, что я сделаю быстрей и ловчей!...))))))))
Ни то и ни другое, хотя это тоже не исключено.. . :))) просто невоспитанные... .
Моя знакомая однажды сделала мужу замечание по этому поводу, на что он сказал, а ты что калека, что ли? :)))
Если он гардиробщик в театре... обязан, ему за это платят зарплату
Таких мужчин в наше время называли "Вахлак", а женщина, которая стала ему "своей" ...ну, скажем, ещё не очень разобралась, что за сокровище ей досталось.
Ни то, ни другое.... Хотя они с годами немного ...так сказать, ДУРЕЮТ!!!
женщина может научит мужчину подавать ей пальто
мой же научился через 10 лет подавать
значит... ты стала его женой)))))))
Один раз скандал на людях и будет и принимать и подавать)))
мама его не воспитала да и жена не приручила!
Избаловала...
Виновато ПАЛЬТО!! ! ))))))))))))))))
Есть другие мужчины...))
есть галантные мужчины а есть нет, мне кажется дело в этом
сама женщина и виновата
Мама с папой!
Кто его воспитывал, то и виноват. Но потробуйте с ним поговорить на эту тему, полько очень аккуратно, чтобы не обидеть. Скажите на сколько для вас это важно. Может быть ва получится его перевоспитать?
никто не виноват, так воспитан!
Те, кто его не учил это делать. Придётся женщине его воспитывать.
просто вы не купили пальто
Первое-виновата его мама и папа, которые его не научили
Второе-виновата его женщина которая стесняется или ленится его учить
Воспитание значит такое!
Да-да и ещё раз да это всё воспитание