Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот.
Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.
Длина члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Женщины прочли этот текст.
Мужчины всё ещё смотрят на свой большой палец.
Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки! А вы на самом деле женщина или мужчина?...)))
Тетка я, причем взрослая, этот прикол уже раз сто читала))) и давно все перемерила))
Я время года))
Щаз посмотрю...
К сожалению 3 больших пальца не верно, слишком много. 2.5 куда ни шло
На палец глянул, подловила)))) а почему тогда у маленьких он бывает длинный а у больших порой пипка?))
Мария Габдушева
говорили же-не точи карандаш..а вы не слушались..вот теперь у кого то ладошки мохнатые,а у кого то пипка))
Я ёжик ваЩе то!!!))) говорящий , поющий , танцующий и матомругающийся!))))))))))))))))))
Алина Ибрагимова
про мат-то зачем признавалась???? не, ну и никаких секретов теперича
Женщина и как мне кажется нас здесь большинство.
с пальцем тебя ввели в заблуждение или это просто мечта
не смотрела, но в уме сложила))) и ваще.. я женсчина одинокая, а вы тут с такими вопросами...
хорошо мужа дома нет, а то бы пошла измерять пальцы....)))))))))))
А на кого похожа?)))))
Честно, мы с мужем иногда смеемся, что из него бы бабец хороший вышел, а из меня мужчинка... причины есть)))
Честно, мы с мужем иногда смеемся, что из него бы бабец хороший вышел, а из меня мужчинка... причины есть)))
Ruzana Husein-Oglu
http://old.otvet. mail.ru/question/98482434 Катюша, это Инна - Панда, ответь, если можно:) лимит вопросов, а надо
***jannura*** ***
Привет! На пальцы смотрела?...)))))
Исходя из теста, я однозначно мужчина :))) Бросила читать, начала прикладывать большие пальцы. Не мооооожет быыыыть....:)))
Судя по первичным и вторичным половым признаком-женсчина я)))
тетенька я!!!! эх
ссссука! точно.
теперь усомнилась.. уж больно долго пальцы рассматривала.. причём свои. И чисто естественнонаучного интереса :)
да вроде женсчина с утреца была.. . щас даже не знаю, ты меня озадачила.
Невольно мужа вспомнила... и так много... а если б с три больших пальца его.. ну тогда ему бы не на мне, а на лошади какой-нибудь жениццо в самый раз)))))))
Я баба, не сумлевайся Уголок)) ) С Новым Годом))))
я посмотрела на палец и я женщина))))
100% женщина)))
Я она А его проверю, когда придёт вместе с пальцем.
жЭШина...
какой длинный палец и такой короткий член....
Женщина, не смотря на все мои недостатки:))
Похожие вопросы
- Добрый вечер, семечки и не семечки....)))))))))))))) А вы, когда холодильник размораживаете, куда продукты убираете?...))
- Добрый вечер, семечки!...)))) и не семечки тоже...))) А вы пробовали прыгнуть выше головы?...)) Получилось? ..
- Добрый вечер, семечки и не семечки!...)) ) Вот в яблоках есть железо. А в каких продуктах содержится золото?...)))
- Добрый вечер, семечки и не семечки...)))))) Навеяло вопросом про сон... А как вы боретесь с бессонницей?...))))))))
- Добрый вечер, семечки и не семечки!...)))) А для вас жизнь сложная штука?...)))) Или все просто и понятно?...)))))
- Добрый вечер, дорогие!!! Можно ли заниматься любимым делом, если....нет таланта? (+) А очень хочется....
- Добрый вечер, семечки! А вы вечером уборку делаете? Начиталась журналов новогодних... прям прет генералку затеять...)))
- Добрый вечер, семечки!...)) ) Чегой-то к вечеру навеяло.. . А вы бы хотели себе такого мужа, как ваш сын?...)) ) Канеш,
- Добрый вечер, дорогие!!! А Вы какие ДВА ДЕЛА умеете делать..ОДНОВРЕМЕННО???(+))))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!Хулиганить хочу!!!!Как похулиганить пожилой женщине....без ущерба для здоровья?