Прочие дела домашние

Женщины! Добрый вечер!!! Несмотря на то, что замужем вы или нет...У вас есть мужчина ,

смотря и слушая которого , вы просто трепещите от наслаждения? Кумир, например? Которого вы обожаете, но Он недосягаем??? по разным причинам...Вот я когда смотрю и слушаю Его, у меня мурашки по телу уже много лет....)))))Спасибо, что зашли в вопрос!!!!Доброй ночи!
Песни ЭТОГО мужчины звучат ...как свет погасшей звезды ...через растояния ...
Звезды уже нет ...а свет все идет через толщи космоса ...через годы ...
Ежик, я тоже очень люблю Талькова... .
Обрядился в демократа брежневский пират
Комсомольская бригада назвалась программой "Взгляд"
Минздрав метнулся к Джуне, атеисты хвалят Глоб
И бомбит жлобов с трибуны самый главный в мире жлоб
Метаморфоза, метаморфоза, метаморфоза, метаморфоза

Перестроились комсорги, в шоу-бизнес подались
И один из них свой орган называет ЛИС`С
Стал капиталистом коммунист из Госкино
Вместо фильмов о чекистах рекламирует порно

А мой сосед совсем с ума сошел
Орет как ненормальный: "Перестройка"
Но я-то знаю, кем он был
В разгар, ну этого, - "Застоя ?" - Да!
В Сибирь мечтал меня сослать, козел
И даже называл антисоветчиком
Ну а теперь как видит, то кричит
"Ура! Ура Талькову - он за народ! "

Может это и нормально, может так и быть должно
Все, что было аморально, стало неаморально
Перестроиться не сложно, только вот ведь в чем беда
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда
Christina Mossmann
Лучший ответ
Есть голоса которые будоражат воображение))))) Лепс, Трофимов, Носков!!!!
Оксана Озерова
не сотворяю себе кумира...
Ирина Гетта
Было дело, сильно трепетала.. . Мой первый муж - певец, ныне весьма известный, как говорится, в узких кругах.. . Но с разводом, прошла любовь и трепет прошел.. . Есть голоса, от которых и можно было бы "помлеть", но наверное, я не настолько впечатлительная уже :))))
бяяяяяяяяяяяяяк)) ) пожалуйста))))))))))))))
Кумир? А что это такое? и всякая уважающая себя женщина должна иметь мужа, и двух любовников-так говорил один мой знакомый и сейчас я с ним согласна.
Элла Кищенко
хм я живу по принципу не сотвори себе кумира так что не от кого не трепещу)))
Не трепещу, но обожаю смотреть фильмы с любимыми актёрами. Могу пофантазировать на их счёт. Никому ведь вреда от этого нет ;-)
Dina Gerty
Не нужно создавать себе недосягаемых кумиров, ищи людей таких около себя.
мне раньше очень нравились его песни-они смысловые и заставляют думать, но фанатичного обожания нет ни к кому, кроме мужа
Замужем женщина или нет, она остается женщиной и конечно есть мужчины которыми я восхищаюсь, которых мне интересно слушать, разговаривать