Прочие дела домашние

Если мужчина должен оплачивать все расходы на свидании, то что в таком случае должна женщина? Добрый вечер !

Я не считаю, что он что-то должен.
Однако, если приглашаешь девушку на свидание - ты же это делаешь для себя! Чтобы получить удовольствие от общения и в надежде на продолжение отношений? Разве нет? Это только с проститутками заранее договариваются, что почем и сколько раз. А нормальной девушкой как повезет.. . может, ужин затянется до завтрака.. . хотя не факт.
Оксана )))
Лучший ответ
набить требуху. как можно плотнее
вообще ничего не должен и не обязан.... если только по душевной простоте угостить ..но это необязаность .
Катя Кузьмина
то женщина должна восхищаться ( про себя) его щедростью и галантностью....
Алена Ким
Никто никому ничего не должен. А девушка вполне может за себя заплатить сама.
девушка должна быть красивая, трепетная, нежная. . на свидании. . больше ничего никому не должна..
она должна получить удовольствие от свидания, как минимум!))) )
а ваш вопрос напоминает статус в одноклассниках -"Мужчины-жмоты! Только в мае-июне акция - сирень и черемуха бесплатно! ")))))))))))))))
Это зависит от времени суток и возраста ))Вполне может быть, что он должен будет ещё и кофе в постель!)
ни разу не позволяла платить за себя. никому.
Радовать его своим присутствием)
Быть благосклонной и соглашатьс на следующее свидание :))))
Dilya :)
как минимум-прийти на свидание.. .
а потом- как мужчина себя проявит и дело не только в кошельке...
женщина должна четко осознавать что за это могут " что то" попросить... и не строить потом из себя саму невинность... мол я не знала что бывает потом...
должна сделать так, чтобы мужчина захотел за неё всё оплатить на свидании!
мужчина ничего не должен. Он это делает для себя. Ведь так приятно дарить понравившемуся тебе человеку подарки. Женщина при этом тоже ничего не должна. она не просила об этом мужчину. Это не уговор, кто сколько стоит.