Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!Каким "манерам" должен быть обучен муЩЩина, чтобы Вам понравиться? (+)

Хотела ответить банально, что если мужчину любишь - то смиришься со всеми его недостатками или со временем научишь этикету, или как хочешь сие назови.
А потом подумала, ну каждому овощу свой огород и даже при истинной любви, лично я люблю за, что то и со всем мириться не намерена.
Если к 25 годам мужчина не знает и не применяет в жизни элементарные вещи, например: гигиены, этикета, морали, и т. д. - то вряд ли будет это делать и в дальнейшем.
Хотя обучить можно всему и от случая к случаю любой человек может казаться не тем кто есть по сути.
Тому масса примеров из жизни.
Но в том то и всё дело, от случая к случаю) , а не по всей жизни.
Можно в жизни и пошутковать, как говориться подурачиться - можно и даже нужно, жизнь и так полна серости, горечи и прозаичности. Порой полезно самой её раскрасить радужными красками!))) )
Но брать себе в норму, например ( простите ) ковыряться в носу и вытирать потом палец о штору или спинку дивана ( причём при людно, да ещё и не в своём доме ))))) ...пардон, не только вызывает отвращение, но и тошнит.
Совершенно не прельщает знакомиться с таким человеком, не говоря уже о том, что он мне понравиться.
Для меня мужчина прежде всего должен быть МУЖЧИНОЙ а не МУЖЛАНОМ !!!
Тому масса примеров из жизни.
Ирка Федина
Приветик, дорогая Любавушка!!!!:)))))))))) Спасибо за, как всегда, прекрасный ответ!!!:))))))))))))
Именно такими как этот Васька)))))
приблизительно таким-муррр, лапушка
он должен уметь пользоваться вилкой, не чавкать, не сморкаться на вылет, не рыгать, не пукать в постели, носить чистую одежду, не носить рваные носки и трусы, бриться, чистить зубы -это минимум
если мне он понравился, то отсутствие манер - не проблема. Со временем можно аккуратно его всему обучить.
Во- первых, наверное самым примитивным:
ног на стол не класть, в носу не ковырять и жвачку смачно не расчавкивать
во-вторых, манера речи: поменьше слов паразитов и матов, будьте хорошим слушателем
в-третьих, будьте причесаны и опрятны