Прочие дела домашние
Говорят, это тоже мужчина!
Добрый вечер, дорогие!!!!Простой вопрос..А Вам КАКИЕ МУЩЩИНЫ...больше нравятся??? ВНЕШНЕ....(+)))))))))))

Мне мои сыновья очень нравятся)) )
Настоящие Мужчины))
ну я ж говорила... лысые и усатые!!))))))))))))))))))))))))))))
Мой русый и обалденный мужчина!
Да, такие. У меня муж такой.)))
Да! Да! именно такие)))
лысые нравятся))
Елена Жильцова
Мне тоже...:)))))))))))))))) А тебе - почему????:))) Приветик, Галь!!!:))))))))))))))
Перефразирую песню.. . мне нравятся все мужчины на свете...)))))
Елена Жильцова
Добрый!!:)))))))))))
Гыыы) ) мне тоже нравятся молчаливые, брутальные, темненькие.. . А главное - чтобы интеллект был ого-го.
а мне такие... .

Елена Жильцова
И тебе доброго!!!:))))))))))))))))
Это мы с мужем?
только я на шее, обычно, у него сижу)) ) ну и в цветовой гамме - я сейчас более блондинка, чем рыжая бестия)))
мне с некоторых пор нравится один тип мужчин: мой муж) ) умный, зануда, с пузиком и длинными волосами. а! еще с супер карими глазами! во!

Внешне... длинноволосые мужики- моя слабость. Так мужественно выглядят, если волосы хорошие, конечно.
Мне нравятся высокие, атлетического телосложения с симпатичным лицом. Но серьезно замутить с такими не получается-слишком уж они хороши, чтобы рядом с ними можно было о чем-то думать.
Николай Валуев мой идеал.... Кроме шуток....
Такие как мой муж, где то слабый и беззащитный как ребенок, а где то "мужик сказал, мужик сделал".
Злые.. . Ну такие, чтобы надо было их добиваться.. . С ними не скучно.. . Что-нибудь да случается :D
тёмненькие с жеским голосом умные плотного телосложения с сильными руками с горбинкой на носу и знак зодиака скорпион