Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ....несмотря ни на что...:)))))))))))
Добрый вечер, дорогие! Грустный вопрос....А какие они - ПРИМЕТЫ СТАРОСТИ???(+)))))

Мама часто говорит, что главный признак старости это когда говорят: вот мы в наше время.. . или что-нибудь такое.
Когда начинаешь понимать, что лучше ты уже не станешь, когда осознаешь, на достижение чего-то уже просто нет времени, когда все возможные желания сводятся к одному - "хочу покоя", когда на тебя смотрять и воспринимабт тебя лишь как данность и то не всегда уместную....
Ой.... Людашечка) ) Одна из примет современного мира.. это когда работодатели пишут.... " обещаем то то то то... но до 40 лет")))))) Ну они ж не знают... что мы вечно молодые!!))) )
Кстати.. я ещё заметила одну веСЧь... чем хуже зрение, тем меньше у тебя морщин.... и целлюлита ваЩе нету))) )
Ну её наФуй... эту старость... правда??))))))))))) )

Julia Opz
Правда!!!!:)))))))))))))) Именно ТУДА её...подлую...:))))))))))))))))))))))
Julia Opz
Ой, посмотрела....и правда - ни морщин, ни целлюлита...:)))))))))))) Эт что - зрение стало хуже???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я не состарюсь... никада...)))))))))) Вот как начну в детство впадать, так значит, старость мимо прошла....)))))))))))))
Julia Opz
Приветик, ООООООООЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!:))))))))))))))))))))
Если вы сомневаетесь, значит, они еще не появились.
Если человек перестает понимать современную моду - то это один из признаков подкрадывающейся старости.
Когда скакать, аки молода коза, начинаешь не сразу после пробуждения, а ближе к вечеру... когда таблетка обезболивающая подействует :(((
Добрый... И Вам!... Грустный вопрос... И, увы, актуальный... Уже!... Осмотрительнее стала... в выборе ..знакомств... Предирчивее во многом, на ...что.. " в годы младые" могла вообще внимание не обращать... Да мноооогое... Осторожнее в суждениях и высказываниях... Сказывается жизненный опыт!... Ну да во многом осталась прежней... Эхххх когда шлея под хвост попадет... Есть еще порох в пороховницах!.. Мы тут давече на "девичник" попали с... нашими Отпрысками в ...один клуб... Кхм... Сын после увиденного сказал: "...Уууу Мааа... МогЕееем "..А тоооо!
- грустный ответ
- не знаю ...
- дублируй вопрос лет эдак через 17 .. отвечу
=)
- не знаю ...
=)
Julia Opz
Ого....Я не уверена, что столько еще проживу....Грустный коммент....:(((
был похожий вопрос.... я ответила что мне киркоров стал нравиться
депрессия без повода....
Julia Opz
Приветик!!!!:)))))))))))))))
Примета старости - когда начинают молодиться.
Наперла в 50 мини юбку - так у меня же ножки, как у 20 - летней... .
В 65 не выпереть с работы - я среди молодых, значит, и сама молодая....
Угасание желаний...
Для меня главная примета - радости, что все выросли и свалили, в покое оставили, время для отдыха и себя появилось. Всю жизнь в душевном напряжении провела, пока всех на ноги поставила. И вам - ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.... несмотря на молодость и заботы. Прости, если что.
Julia Opz
Да моя молодость уже далеко....:)))))))))))))))))))) А заботы пока остались....:)))
Беременность уже не грозит)) ) и это старость!
главный признак-пупок меж сисек XDD