Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!!А Вы ХОРОШИМ МАНЕРАМ....обучались??? Или как-бы...само собой....(+))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))))))))))0
Канеш обучались! Сомневаешься?!!
Ирина Алексеенкова
Лучший ответ
Людмила Иванова Приветик, Катюша!!!:)))))))))))) Ох какой свин красивый...:)))))))))))))
Мы хорошие манеры знаем!)))) ) но пока никто не видит... едим из сковородки черпаком))))))))))))))))))))))))))) ) Приветик, Людашечка!!!! Спасибо)
Людмила Иванова Приветик, Светочка!!!:))))))))))))))))))) А я люблю яичницу...из сковородки...:)))))))))))))
а мы вот обучены (чавк-чавк)..)
Обучались. = )))
Malika Binti Muhammadsalim
Людмила Иванова Где???:)))))))))))))))
Конечно обучалась.. .
Умею красиво есть руками котлеты и элегантно пить огуречно-помидорно-луковый сок из салатницы..))))
Юрий Мельник
Людмила Иванова Приветик!!:)))))))))))))))
в меня их вдалбливали с детства)
что то осталось)
Наргиза *******
Людмила Иванова Приветик!!)))
родители воспитывали и обучали с ранних лет ))))
Рина
обучался))))))) хорошо было кому)))))) но дома свинячу))))) а на людях понты кажу)))))))
Людмила Иванова Ой, а я как люблю....дома , в соус из-под салата хлебушком помакать...:))))))))))))))))))))))))))))))
меня воспитывали.. всё-таки родители интелегенция.. Остальное сама доучивала
я ем без манер и большим аппетитом да так, что кто был рядом и отказывался от приема пищи начинают голосить - ДА ЧЕМ ТЫ ТАМ ТАК АППЕТИТНО ЧАВКАЕШЬ НЕ ЕШЬ ВСЁ МНЕ ОСТАВЬ!!!))))
а что это такое.... хорошие манеры??)))
Анна Никитина
А как же! Родители воспитывали, объясняли.. . Например, папа с мамой всю жизнь повторяют мне и учат всегда ЗДОРОВАТЬСЯ. Здороваться надо обязательно при любых обстоятельствах. В жизни всё бывает, на работе тоже, могут люди повздорить, так пусть они потом не разговаривают, это их дело, но поздороваться друг с другом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, несмотря ни на что.
Как бы там ни было, ты вошла - поздоровайся!
Этот урок я всю жизнь помню, сама теперь молодым такой совет даю.
Дарья Боос
Людмила Иванова Здравствуйте, Ирина!!!!:))))))))))))))))))) А я всегда..здороваюсь...:))))))))))))))
тоже не манерничаю))))))))))
Марал Акимова
Добрый вечер, Людаша! Воспитание в семье сыграло важную роль...
Меня обучали в институте благородных девиц!