Прочие дела домашние
Добрый вечер! Вы уверены, что на столе завтра должна быть моковка?...))))+

Как бы Вас сказать-то.. . :)))))
Ну.. . морковки точно не будет :))))
Кто знает, тот поймет :)))))))))))))
Ну.. . морковки точно не будет :))))
Кто знает, тот поймет :)))))))))))))
Да и капуста. А. лучше сделайте весенний салатик. Натрите капусту на крупную терку, затем морковь на крупную терку, потом нарежте мелко один огурчик и туда же зелень укроп и петрушку. Всё перемешайте и заправьте майонезом. Очень вкусный и витаминный салатик, а главное к встрече года Кролика! Удачи! С Новым Годом ВАС!
Anushik & Garik Makaryaner
И Вас с Новым годом!...))))
Я уже сварила морковку для завтрашних салатов, вдруг завтра не успею!)) )
Нужно задобрить кролика приходящего морковкой обязательно!)) )
А своему котику я тру на мелкой тёрке морковь и смешиваю с мясным фаршем, ведь Котику тоже нужны витамины!)) )
Вообще то символа наступающего года КОТА задобрить очень просто!
морковка-да! обязательно! ведь год кролика! я ее поставлю в вазочку!
Господи!!!! Вот морковку-то я и не купила....:))))))))))))))))) ) Опять Новый год насмарку....:))))))))))))))
Anushik & Garik Makaryaner
Приветик!...Ну хоть капуста-то у тебя осталась?...)))
У меня всё найдется. И для кролика, и для котика.
неа)) ) коты не едят морковки))
Наталья Бородулина
за то кролики едят!
Это для травоядных год кролика, для нормальных людей - год кота! Котэ морковку не ест, бедный котэ...
У меня лично наступает год кота-так что,
Если год кролика - то морковка. Но он же год кота, а кот и крольчатиной не прочь полакомиться.. . Поэтому большой вопрос - только ли морковка?
год кота-это по восточному календарю, так что все-таки морковный салатик должен быть обязательно, а там как хотите))
ну не только. .
хотя бы немножко))) )
чтобы крола задобрить =)
хотя бы немножко))) )
чтобы крола задобрить =)
Наталья Бородулина
а потом его сожрать!