Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! Вы всегда уверены, к какому доХтору вам надо??

))))))))))))))))))
Ирина Ар
В кабинет врррача заходит человек с перрревязанной рррукой:
- Докторрр, сильно болит рррука! Может перррелом или ушиб.. .
- А глаза не болят?
- Нет, только рррука.. .
- А х%й не болит? !
- Нет! Рррука!! ! Почему вы такие глупые вопррросы задаёте? ! !
- Потому что у меня на дверрри в-о-о-от такими буквами написано "УРРРОЛОГ"!!!.)))))))))))))))))

Хыы... от белых халатов у меняу мурррашки по коже... и почти всегда знаю как сама себе помочь...))))))))))))) )
Ирина Трофимова
Лучший ответ
Ирина Ар Привет, Тигруличка!!
Практически всегда.. . но вот к такому бы не пошла)) )

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит. Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два.. . Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:
- Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?
Да. К мозговеду::))
Несколько лет было не до врачей вообще! Так что к какому ни приду - масса давно забытых впечатлений))) ) И выясняется пока, что ни к одному из них мне и не надо было)))
Я точно знаю, что к ПСИХИАТРУ пока ещё РАНО...:))
Ирина Ар Привет, Леночка!!
а мне бы к мануальному терапевту.... в спину вступает (((...наверное защемление нерва (((....
Привет!!!
не всегда знаю) и лишний раз стараюсь не ходить
Я не хожу по дохтурам, пока силком не затащут, не верю этим Гипократам-убийцам, было дело:))
Я знаю, что делать там мне нечего.
Хамиткызы А *
если неуверен терапевт направит
даже не всегда уверена, что .. а надо ли?))))