Прочие дела домашние

Добрый вечер!!! Что являлось бы причиной Вашего отказа от предложения такой халтурки, в свободное от работы время???

Я согласна...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
О-о-о, это весело. Отказалась бы, если б не была уверена, что меня подчинённые не узнают. Жаль, никто не предлагает.
НЕ барское это дело, однако...:)))
Елена Ельшина
Причиной отказала являлось бы отсутствие этого самого свободного времени!!!!)))))))))))))))))))
Незаключение трудового договора.
*настюша Брюю*
Если на улице жара - откажусь сколько бы не предложили)) ) Плохо жару переношу)))
Причина в том, что мне такая работа не интересна.)) ) Ну и, скорее всего, там оплата не большая.. .
===
Ой.. . а на второй фотке, вроде бы, мой родной Хабаровск 10-летней давности!!!!))) ) Даже не вроде бы.. . а ТОЧНО!!!!
Возможно из-за погодных условий отказалась бы
Ведь ходить в костюме медведя или гамбургера в жару,
Это ж задохнуться можно, да и когда мимо проходящие "шпингалеты" и их родители
Хихикая показывают на тебя пальцем и фоткают на мобильник, тоже не очень приятно.. .
Да и костюмы эти далеко не стирильны, они столько дорожной пыли в себе накапливают, ппц
И еще фиг знает, кто там его до меня одевал.. .
у меня такого цырка на работе хватает!
Аня Морланг
Бесплатно хрен вам, пусть платят тогда уж)))
Страх встретить в таком виде своих знакомых и коллег.
За такую работу много не заплатят, а если зимой так работать на улице, так зарплаты даже на лекарства от простуды не хватит.
Надежда подыскать другую не в форме бутерброда)))))))))))))
Неспособность работодателя оплатить мое время
Elena Molodow