Прочие дела домашние
Добрый вечер всем!!!)) ) Вот говорят.. в каждой девушке должна быть безуминка)) ) У вас то есть??))
главная моя безуминка ( по словам мужа) это из любой патовой ситуации сделать смешной карнавал....
Есть, только спасения нет от этих безуминок)))))))
Изюминка наверное))))) )
Нету его у меня, не люблю.
А безуменки.... ооооооо, и не сосчитаешь)))))))))
Нету его у меня, не люблю.
Наталья Глушкова
Добрый, Инночка!!)
Не безуминка, а изюминка. Во мне есть изюминка, но нет безуминки - не люблю неадеквата вообще ни в ком
О, да и еще какая!
Меня нельзя злить. Сразу же выхожу из себя и начинаю орать.
А вот если делать все так, как мне кажется правильным, то я очень добрая, белая и пушистая.)))
везет мне на безумных
Ну я думаю это смотря с чем сравнивать: -) Я для своих клуш-подружек вообще ненормальная, все бросила уехала в другое место там все начала с начала. и если честно то у меня такое предчувствие что это еще не все что я поменяю :-)
А когда я сморю на людей которые пол мира исколесили, то клушей я уже чувствую себя: -)Для кого то в ларек ночной сходить безумство, а для кого то прыгнуть с парашюта: -)
этой ягоды у меня хоть отбавляй, сплошное БЕЗУМИЕ)) ) так, что перехожу на курагу))
Так то девушки, Свет!)) )
А я тетька уже.. . пора уже и ума набраться немножко - куда ни плюнь, за всё отвечаешь.. .
Но дури - дури хватает))))) ) До старости не изжить, а там, глядишь, и вовсе тронешься...
Наталья Глушкова
Добрый вечер, Катюша!!!))
Нет безЮминок - только придурь сплошная :))
Да, да.. что-то такое припоминаю,
было, девки, было ;-)))
И безуминка, и изюминка... усё булО
было, девки, было ;-)))
И безуминка, и изюминка... усё булО
да у меня одно сплошное безумие))))
Светочка, я думаю, что у меня этих" безуменок"-целая пригоршня )))
Наталья Глушкова
Рада видеть, Верочка!!!!
чем пьянее тем больше))))) )
приветик)))
У меня скорее шизгарочка)
иногда даже безумище, а какая не скажу- это секрет
Поскольку девушка от секса может залететь, то занятие им для неё уже безуминка само по себе.
У меня их слишком много. Меняю безуминки на евро!!!)))) ) Приветик, Йожег)))