Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!И всё-таки....ЗАЧЕМ мужчина женится????(+)

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!((((((((((((((((
вот поэтому и женятся.... чтобы иметь бесплатную домохозяйку....
Ирина Девицкая
Лучший ответ
Даткайым Касымбекова Приветик, Алёнка!!!:)))))))))))))))
Так Котофеич все исказал за мужиков!)))
не совсем всегда так. . смотря какая жена будет. .
я например, терпеть не могу готовить, делаю это с ужасом всегда.. .
а мужики женятся для удобства--- чтобы ухаживали за ними и секс под боком, плюс надо как никак родить кого нибудь, а то другие подумают еще, что плохо аппарат его работает
Дома вкусней пышча!!!)))
Елена Миронова
Даткайым Касымбекова И всё????)))))))))))))))))))) Приветик, Андрей!!!:))))))))))))))
С мамой жить уже не прилично, а кто будет обихаживать???? Его вторая мама))))
Даткайым Касымбекова Приветик, Аллочка!!!:)))))))))))))))))
А фиг его знает.
Наверное, чтобы оставить после себя потомство. Своё потомство.
Что бы произвести себя подобных, изначально в мужчину заложен инстинк выживания и воспроизведения себе подобных, а еще все рядом все сделано чем не жизнь
Sabina Zaidova
Дык котик все причины перечислил ))))))
анекдотики ))
- Папа! А зачем ты женился на маме? Муж поворачивается к жене и говорит: - Вот видишь, даже ребенок удивляется!
===
А ещё женяца они, чтоб дома хозяевами быть ( с мамой то не получиться, а с женой... .
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Hесчастный забился под кровать.
Жена пытается достать его шваброй:
-Вылазь!
-Hе вылезу.
-Вылазь! !
-Hе вылезу.
-Вылазь!! !
-Кто в доме хозяин? ! Сказал не вылезу, значит не вылезу!! !
)))))))))))))
Roza Rul
каритнка классная! это и есть ответ!!!
от скуки
Даткайым Касымбекова Лёха!!!!Ты наверное еще не женат?:)))))))))))))))) Не вздумай жениться...от скуки....))))))))))))))))))
ааааа, Кот на картинке прав!!!!)))))