Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А правда - на что МЫ -ЖЕНЩИНЫ надеемся, когда...липнем к женатым...?(+)))))))))))))

))))))))))))) Вот сейчас я хочу тебе сказать "Такого Людаш, я от тебя не ожидала"))))))))))))))))
Женатый потусуется и бросит, тем более ту, которая липнет)) )
Это не я, это жизнь!
Я, кстати тоже честно ответила.
Ежели для всех липнущих любовницей становится.... ууууууууууу....
Это не я, это жизнь!
Я, кстати тоже честно ответила.
Диана Арсланова
ААААААААААААААААААА!!!!:))))))))))))))))) Как ты меня!!!:)))))))))))))) Да я то с этим давно завязала....крепко-накрепко....Но не могла же я написать "На что ВЫ..надеетесь?":)))))))))))))))) Меня б сейчас камнями забросали..:))))))))))))) А насчет с....ки крашеной...Фото в МИР!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Наверно надеямся на маленький кусочек счастья из рук любимого человека..
Не знаю. У меня такого клея нет::))
Даже и не думай, однолюб-с !!!)))
Диана Арсланова
Ну что ж ты так...Даже помечтать не даешь...:))))))))))))))))))))))))))) Золушке приветик!!!:)))))))))))))))))))))
Диана Савина
Я прям всплакнула....есть же еще настоящие мужчины....Хоспидяяяя, остались ведь однолюбы!))))))))))))
Это они к нам липнут, а мне пофикк кто звезды показывать будет, я же с ним не для загса встречаюсь, а для удовольствия.
Диана Арсланова
Господи, ну хоть одна честно ответила!!:)))))))))))))))))))))))))))
Кто на что видимо, по результатм переписи мужчин гораздо меньше, чем женщин, так что тем кому не досталось, вообще мужчин не беспокоить? Не надо быть эгоистками, делиться надо /шутка конечно, но есть доля правды /.
если липнешь к женатому, тебе отыграется когда нипудь.
Есть в них что-то ...: ухоженность и спокойствие, которые подкупают...
Так конечно... её Котяра наверное маленький... доХленький... лысый)) ) а ЭТОТ большой, пушистый
и добрый!!))) ) не гавкает)))) ) Приветик, моя дорогая!!)))
Диана Арсланова
Приветик!!!:)))))))))))))))))
Ну кто поумней - на секс без обязательств, а дуры - на всё остальное)
незнаю... .
можетттт..
вы женщины не клеитесь либо если женатый не богатый
либо женатый и не красивый
Диана Арсланова
Молодец!!!:)))))))))))))))))))))))
Просто живет одним днем и не о чем не думает! А он о чем думает, если дает повод?
НЕзнаю не пробовала