Прочие дела домашние
Как думаете, кошка в доме женщины влияет на поведение женщины?
есть два мнения. Одно о том, что кошка в доме - это удел старых дев. второй, обратное. если одинокая женщина заводит кошку, то она становится более женственной. более уверенной, сексуально и самодостаточной, что "ведет" к семейной жизни. Вам какое мнение ближе. И! речь идет именно о том, что кошку (не кота) заводит одинокая не замужняя женщина.
У меня не приживаются коты ...
...))) Удирают .
А кошек две ...старшей почти 20 .
Младшей, Масяньке, почти 8 ...
Дамы разнохарактерные, но ...
Живем, миримся с существованием друг друга под одной крышей .
Не знаю, как там с одинокими дамами и старыми девами ( нет опыта общения ) ...
Но кошки учат многому : вымяукивать нужное у любящих ...
Холодно реагировать на неприятных ...
;-) Охранять все и вся ...дорогое и любимое ( территориальность кошачья ...самая яркая черта кошек вне пород ! )
Ну и ...кошки не поддаются дрессуре : любовь кошки бесполезно завоевывать ...
ее можно либо получить в дар ...
Либо заслужить кошачье внимание ( аналог любви ) .
...))) В древнем мире кошек обожествляли ...
В средние века - сжигали ...
Сейчас вот ...подводят кошачий характер под логику психологических тестов ...
Одно точно из века в век ...
Кошки не проходят тенью в истории человечества ...
Кошачья мудрость, кошачья пластика, кошачья независимость ...
...))) Это, скорее, комплименты ...
Нежели порицание .
...))) Удирают .
А кошек две ...старшей почти 20 .
Младшей, Масяньке, почти 8 ...
Дамы разнохарактерные, но ...
Холодно реагировать на неприятных ...
ее можно либо получить в дар ...
В средние века - сжигали ...
Одно точно из века в век ...
...))) Это, скорее, комплименты ...
Нежели порицание .
Животные у одиноких людей несколько компенсируют отсутствие близких людей.
Других свойств не имеют.
кошки когда надо монипулируют нашим вниманием обвивая ноги и туда сюда мечась она изматывает нашу сосредоточенность и точно всегда урошишь кусочек мяса со стола ...она как управляет именно в этот момент нами
Глупости.
Оба мнения далеки от меня) Я не старая дева и на мое поведение кошка если и влияет, то только негативно.
В смысле, прибить ее хочется) )
Кстати, ещё и собака у меня, что там говорится по этому поводу?)
В смысле, прибить ее хочется) )
Татьяна Гирза
там про собаку ничего не говорят)))
бред о том что одинокая....
дурость. кого хочет-того и заводит.... хоть крокодила.
Господи, ну какого бреда только не напридумывают себе! Если любишь кошек-заведи, вот и весь сказ. А сексуальность и самодостаточность от наличия кошки уж точно не зависят
Хотелось бы верить во второе, но как правило это первое, а то какие они мудрые и не зависимые - можно посмотреть на хозяйку!
бред...
Привет дорогая! Вот он Я твой герой! Тадааааам!!!)))))))))) 0
Татьяна Гирза
Привет дорогой! Труселя красные поверх комбинезона одеть не забыл?))))
2-бред! от кошки просто еда в доме пропадает...