Странный вопрос.. .
Для взрослого человека секс - это полноценность жизни и физиологическая потребность.
Когда человек недополучает секса, жить конечно можно, но это сложно.
Нет настроения, нет такой радости, нет любви, человек становится нервным и раздражительным. .
Я говорю о семейном.. .
Я не говорю о гулящих людях... .
И опять же, это зависит от темперамента, кому то его вообще не надо, а кто то наоборот постоянно думает и постоянно хочет.
Прочие дела домашние
Отсутствие сексуальной жизни влияет на характер и поведение женщин и мужчин?
Влияет, они становятся злыми и раздражительными)))
Женщины ещё хуже стервенеют.
Влияет только на тех, кому сильно хочется, а нету.
Ольга Шмыкова
и при нормальном либидо влияет, а не только на нимфоманок
К сожалению - ДА. Раздражительность, депрессии, чувство неудовлетворенности. Но многие с этим справляются.
Очень влияет.. . поэтому много толстых одиноких женщин - начальниц со стервозным характером, кидающихся на своих бедных подчиненных))))) )
Я думаю, хотя бы 2 раза в неделю идеально будет))
Лина Тюпа
А что только толстые ...кидаются?Худые намного чаще.
Нелли Абитова
А по-моему и замужних толстых женщин много.Даже больше , чем одиноких.
Не знаю как на другиз, на меня не влияет
Конечно. При отсутствии повышается уровень агрессивности.
еще как
недоебит - страшная болезнь
как захотелось ттак и надо
недоебит - страшная болезнь
как захотелось ттак и надо
Ольга Шмыкова
да, недоёб хуже, чем переёб
влияет. однозначно. куча есть примеров.. этих недо***** теток, мешающих нормально жить и работать.
ну а как часто?! как физиологически захочется, так и надо...)
Ольга Шмыкова
особенно когда начальница недоёбана, работать тяжело
Все становятся раздражительнее.
Сравните: поведение заключенных в тюрьме, солдат-срочников в казармах - и сделайте выводы.
Ольга Шмыкова
Я служил срочную, что то мне хуже не стало и не остервенел я и мои товарищи.
не влияет. Влияют именно взаимоотношения между мужем и женой, именно из-за этого женщины стервенеют. Я не считаю секс какой-то физиологической потребностью
ну скорее ДА, чем нет! это и не только на поведение влияет, еще и на организм! А если пара проживает вместе и отсутствие сексуальной жизни может спровацировать развод или уход одного из.. . Но маленький % умудряются обходиться и без этого)
Как часто - как захочется) Как душа потянет)) ) побольше разнообразия и все будет ОК))
Ольга Шмыкова
далеко не маленький % в масштабе населения страны
милая моя.. . еще как влияет.. . все конечно зависит от здоровья, но молодым и сексуально раскрепощенным каждый день!
влияет, очень даже, на качество жизни. нужно, как можно чаще
Меня начинает бесить всё и все!)) ) Я даже током начинаю биться!)) ) Мне нужно хотя бы раз в сутки.)))
Ольга Шмыкова
Да ты нимфоманка)))