Прочие дела домашние

Вейнуло!) ) Читаю какие черты характера привлекают женщин в мужчинах, и вот все такие бескорыстные

ну не 100% все, но многие) ) внешность и деньги в мужчине не главное!
Вот ведь врут?
Неужель не хочется чтоб в семейной жизни и было на что любоваться и было что тратить?
Или это такая постсоветская игра в героическое преодоление трудностей?
из разряда "замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала?
Lily L
Я вышла замуж за лейтенанта))) ) но генеральшей не стала) )
Стала женой генерального))))) )

Красота вещь субъективная. Особенно мужская)
В чем я уже тут неоднократно убедилась. Когда дамы выставляли тут фотки своих сексуальных героев. Большинство мне вообще никак.
Я хочу жить комфортно. С сексуально привлекательным лично для меня мужчиной. Чертовски привлекательным)))
Екатерина Гончарова
Лучший ответ
Вот за военного бы не вышла замуж никогда)) )
Внешность тоже имеет значение и рая нет в шалаше, вот)))
поживёте с моё вообще рядом наличие мужика будет не главное. не то что какие у него черты лица и сколько денег) )
полно женщин живут с бедняками, без квартир, без машин, средненьких внешних достоинств. А куда деваться, замуж то надо, здесь пальцы веером раскидывать нас бедных сожительниц тюкать
Оно
Гайни Жаримбетова Нина ты умница, хотелось бы услышать твое мнение на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/84792368/
Ну это реально хня полная. Внешность равно как и толщина кошелька с годами меняется и не всегда в лучшую сторону. =))))
Для меня реально мужика делают привлекательным его внутренние качества. А если внутри мужик полное говно, то никакая внешность не спасёт. Ну и бабло - дело наживное.
Ирина Грюмова
Лягушка, с каких это пор деньги стали чертой характера?? ? А внешность???? Значит верно пишут. Одно дело как хочется жить, а другое дело, какие черты характера привлекают. Разницу улавливаете? Не нужно все валить в одну кучу.
Lily L уметь зарабатывать и быть красивым - это черта характера!
Птичка, вею в ответ...)... приятная внешность-не главное, но желательное-чтобы детки были симпотичными...)... деньги-наживное-тут важнее ум и предприимчивость... а вообще из личного опыта скажу одно-привлекают не черты характера и не внешность-есть что-то, что вне понятий и разума-но это если встретишь ЕГО, того самого, единственного.... а если нет-то тут уж выбираеть самое удобное... в пользовании...)
Lily L Доброй ночи!))
Да по большому счету женщины сами не знают что их привлекает :-) Вот смотри и алкаши и жмоты и идиоты женаты! Кто то же за них пошел: -) А тут кричи что хочешь :-)
врут, я когда со своим познакомилась, сразу поняла, нищей с ним не буду))
Елена Еникаева
Ну да!
С милым рай и в шалаше, если милый атташе!: -))
Lily L точно подмечено))
Посмотрела на мужа.. . Посмотрела внимательней.. . Да, действительно внешность и деньги не главное оказывается))) )
Для меня главное надежность.
Умная женщина всегда сделает своего любимого мужчину богатым)))) ) а от красивого мужчины хочется иметь красивых детей))))))
А красота - она тоже разная бывает. ) Если считать красивыми тех мужчинок которые ежедневно мелькают на экране зомбо-ящика, то упаси господь меня от такой красоты. Мужчина должен быть мужчиной, а не напомаженным полу-пидором в полу-кедах. Так что внешность моего мужа меня полностью устраивает.
Что касаемо корысти и меркантильности.. . В этом меня упрекнуть крайне сложно.)) ) Я - жена военнослужащего.)
Наталья Попова
Ну конечно.. Смотрела еще как. . Были у меня ребята, но жить с ними и детей от них рожать-ну нет. . Я из бедной семьи и хапнула по полной программе всего того, что таким детям причитается. . И не хочу, чтобы мой ребенок прошел через такое. . Поэтому, любовь была, конечно, но и думала я башкой, не пиздой. Генералы- лейтенанты дело хорошее, конечно, но ребенку не объяснишь, что друзей в дом он сможет привести тогда, когда папа карьеру сделает, а мама на жилье заработает.
Деньги, наверное, действительно, не главное. Важно, чтобы у человека был стабильный достаток. Про личный опыт скажу: вместе зарабатываем и вместе решаем на что тратить и чем любоваться. А внешность? С лица воду не пить. И ведь красавчики они только когда чужие, а когда свои - то просто родной и надежный.
Lily L стабильный достаток - это разве не деньги?))
А я честно сказала, что меня привлекает возможность обеспечить мне комфортное существование и безопасность. И ум. Без него меня в мужике ничего не привлекает.
внешность важна, не приятно рядом с квазимодо.
доброта, честность.
и не обязательно кучу денег. конечно в шалаше тоже не хочется.
чтоб руки у мужика откуда нужно росли, и тогда он всегда сможет заработать на "сыр с малом"
Anarkul Kasymalieva