Прочие дела домашние
Есть ли у женщин - "Рыб" отрицательные черты характера ? И какие это черты ? Из Ваших наблюдений.
У меня мама была "рыбы" по гороскопу, но была какая-то неправильная "рыба". Спокойная, мягкая, очень правильная, не эгоистичная, всегда справедливая. Самыми плохими чертами ее характера я считала мягкотелость и адово терпение. Ну нельзя все, что она терпела, так стойко и молча выносить.
О, у меня младшая дочь - Рыбы.. .
Упряма!
Обидчива!
Но если сказала - кремень!
Пунктуальна!
Эмоциональна.
Очень талантлива - рисует, танцует...
Упряма!
Обидчива!
Но если сказала - кремень!
Пунктуальна!
Эмоциональна.
Очень талантлива - рисует, танцует...
в матерях и жёнах - рыбах мне не нравится отсутствие ласки к детям и мужу, холодность, действительно как рыбы. сплетничать любят. при этом очень мягкие и женственные. но я на знак зодиака обычно не смотрю, раньше я удивлялась, почему так сильно отличаются представители одного знака - теперь поняла, что главную роль играет асцендент (его астролог высчитывает, если вы точно знаете место и время своего рождения, вплоть до минуты) . я вот Рак, а читаю характеристику - ну не моё (только основные черты) . оказалось, что у меня асцендент во Льве. читаю про людей, у которых асцендент во Льве (или просто характеристику Льва) - всё как про меня, даже описание внешности
Мария Уженцева
Да уж, насчет отсутствия ласки я с вами полностью согласна.
страшные эгоисты
Главный недостаток Рыб -иллюзорность и и через-чур раздутое самопожертвование и жалостливость, которая порой оборачивается против них.
это отвратительные женщины на мой взгляд, они хотят, чтобы всё было по ихнему
Наврузмо Хоконова
не считаю себя отвратительной. да и от других не слышала. я типичная рыба, сговорчивая и часто уступчивая.
Татьяна Ганиева
согласна ку меня мать такая - ужас, деспоты
это самые лживые создания. не зра говорится рыба молчит, но стоит ей открыть свой рот, посыплется только ложь.... РЫБОЧКИ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. ЭТО ИНФА ИЗ ГОРОСКОПА С УЛЫБКОЙ.
Людмила Донченко
как точно сказано !!!(из опыта, мне 60 лет )
Много фантазируют, причем сами в это верят.
Я - рыбка. Слишком нерешительная и сентиментальная. Эгоистичная, но не до безобразия. Где-то читала, что астрологи называют наш знак зодиака "свалкой всех знаков зодиаков" (типа в нас собраны все самые плохие качества остальных знаков) . Возможно, доля правды в этом и есть...
чаще всего они Эгоисты.
скрытность, подозрительность,
я рыба. скажу точно, что мы - рыбки- неуверены в себе. этим многие пользуются. но если рыбка умная, она не покажет эту неуверенность. рыба может гворить одно, а думать совершенно иначе. так что глаз и ухо с нами в остро! а те, кто рыб разгадывает, тот остается с ними надолго. эгоистичны - это да. обидчивы - да. не верьте, если женщина рыбка простушка. внутри нее кипит жизнь и такая, что никому и не снилось!
протеречивость самой себе, стемление плыть против течения..
хвост пипец как мешает
завистливые особы....
плохой знак зодиака, слишком эмоциональны, эгоистичны, непостоянны, противоречат сами себе, вообще с ними очень сложно. С другой стороны очень талантливы
Болтают много ))) - это из моих личных наблюдений ))
Рыбы. Главные недостатки - молчаливость, скользкость и чрезмерная любовь к воде.
Лицемерные, эгоистичные. Могу из личного опыта сказать, что любят присваивать чужие достижения и материальные блага с благородным видом. Денежные паразиты, в особенности женщины рыбы, верят, что им все должны
я сама рыбка и моя отрицательная черта, как считает мой муж, это РЕВНИВОСТЬ!!!!