Прочие дела домашние

Какие отрицательные черты характера вы могли бы простить своему любимому???

Весьма непонятные ответы.
Я могу простить любые отрицательные черты своему врагу или посторонней продавщице на базаре, чихать я на них хотел с высокой колокольни.. .
Но разве можно равнодушно смотреть на любимого человека???
Айгуль Давлетова
Лучший ответ
занудство
Все прощаю, иначе не жил бы с ней и не любил так, как люблю.
Анна Иванова
Он такой замечательный, может и есть но у меня нет никаких жалоб к нему))
С)
Светуля )))
любые.. .
раз люблю значит всего целиком. . без вычета каких либо качеств или манер..
Из банальных наверно всё простила, а вот ложь и предательство трудно простить.)))
Лена Шпилевая
неумение проявлять эмоции
Баранье упрямство. Порой это очень помогает. А других недостатков у него нет.
*V
* Valentina *
Молчаливость...
Ирина Рыбакова
да все прощаю - он же ЛЮБИМЫЙ!!!! сама ж выбрала!!!
Принемаю таким какой есть, а к отрицат. чертам характера отнощусь с улыбкой. Ведь он принемает меня с моими тараканами
неряшливость, занудство, лень.
ну... думаю, что у любимых нет недостатков, или по крайней мен=ре мы их не замечаем, а если и замечаем, то не обращаем внимания! На то они и любимые!)
какие-то привычки.. кот. есть укаждого или даже ТОЛЬКО у него. случайную измену смогу простить.. пусть что бы не говорили.. я смогу
всё,кроме обмана и измены....
Мог бы простить своей любимой.... черт, я в ступоре... Я так отвечу, когда она "косячит" я ее прощаю! ! Вывод: : ВСЕ отрицательные черты характера!!
Непунктуальность.