Прочие дела домашние

Вам сложно озвучить свои самые плохие/отрицательные качества/черты характера, натуры? Вы как то для себя их оправдываете

..(черты эти), не замечаете их в себе или легко их признаете?

Здравствуйте)
Елена Суярова
Здравствуйте!
Не сложно, я максимально принимаю себя и откровенно могу об этом говорить.
Я резкая, сложная, среди близких обидчивая в каком-то смысле (люблю додумывать), ленивая в каком-то смысле (не касается работы и тренировок).
Я многим кажусь высокомерной (даже опрос в соцсетях делала, что-то вроде "первое впечатление обо мне")

Ну и я в вечных сомнениях, в ссорах не вижу границ (как дура).
Можно было бы ещё чего добавить, го так сразу не приходит в голову.
Я злопамятная ещё, вот)
Ксюша Макаева
Лучший ответ
Лень. Все мои проблемы от лени!!!
Оля Компаниец
Светлана Светик Это вам кто-то такое внушил. Вы хотите жить, ка вам хочется, но не получается.
Я циник и мизантроп
Meri @@@@@@@
Знаю. Раздражительная, не всегда последовательная. Не люблю добиваться каких-то целей, мне больше интересен процесс. Иногда не хватает решительности, а иногда осмотрительности.
Зульфия Камальдинова о, я как в зеркало посмотрела))
да у меня есть недостаток, надо себя ещё больше ценить и любить)
Марина Конева
человек - это такая скотина, которая себя любит больше всех остальных. одним слово называется тщеславие. добровольно и прямо сыпать на себя фекалии - нема дурных.

"...Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик..."
(кф Адвокат дьявола)
Я понял одно, все зло сделанное вами в этой жизни, так или иначе возвращается. Не вам, так детям, внукам. Не даром сказано-"Прощай, да прощен будешь"
В принципе корить себя вроде не в чем)
знаю, осознаю, смирился
Jarkinai Sarsengalieva
Не сложно.
Вера Корякина
Да нет, не сложно, они очевидны, я даже их и не прячу. Но, я принимаю себя целиком. Никак я себя не оправдываю. Я просто недостатки превращаю в достоинства.
Д=
Джама =)
Конечно признаю свои недостатки
()
(@линка )
все люди сволочи и я не доллар. что тут такого то?
Любовь Шамрай
Несложно. Замечаю, признаю
Уже все осознала, идет время принятия, это сложней
Чёт я не замечаю чего-то плохого и отрицательного, а если что-то там и проскочит, то уж себя то я по любому всегда оправдаю. Вот и все дела. )
Gulnur Kadyrova
Я ленивая опаж... Борюсь с этим всю жизнь
Как и многие, себя считаю идеальным.
**
***elena ***
Не, я само совершенство
мои самые плохие - это то, что обусловлено темпераментом. я - холерик.
это и способность дерзить, и хамить, и эмоционально реагировать (не в положительном контексте), самое противное - это частое оттягивание необходимой работы до дедлайна и т. п.
вот и оправдываю темпераментом)) а еще и тем, что все эти минусы с лихвой перекрывают мои многочисленные плюсы))
Marina Aleksandrova
Отрицательные? Ну кушать хочется периодически и испражняться
Ольга Ткач
нет, не сложно
я свои недостатки знаю и признаю, но менять ничего не буду
Ирина Авилова
Я об этом не думаю. Я то, что я есть.
Мила__Я Иванова
Их просто нет.
Любовь Белянкина Понятно, незамечаете в себе, только в других.
Я знаю о них, лень на первом месте.. Держитесь от нее подальше по возможности и все будет Ок.
А зачем их озвучивать? Не оправдываю, черты знаю.
Елена Рудь
Легко и озвучить и признать, я же понимаю, что у всех есть недостатки и отчасти они обусловлены защитными реакциями.
Человек ведет себя совершенно по разному с разными людьми. используется ум, интерес к человеку. Могу послать сразу далеко даже папу римского, но теперь стал сдержаннее: я знаю прекрасно, что недостатков полно. Ленивый -факт. Не люблю много работать - факт. В общении прост, но не выношу хамов, ухожу.
Перед собой признаю. И теми, кого это касается. ) Остальным мимо, не на исповеди. )
Катя К