Прочие дела домашние

Девочки! Какой типаж мужчины для Вас идеален? Внешние и внутренние качества, черты характера?

Можете с фото или с актёром каким нибудь сравнить, певцом....
Я вот люблю уверенных, грубых, брутальных, обязательно работающих над своим телом мужчин, здоровых и сильных.
Идеальный мужчина тот, кого родила сама.
Wise Hinatas
Лучший ответ
Венсан Кассель
Элина Саркисян
Алёна Завадская и мне он тоже нравится
Юлия Пономарева Есть в нем нечто порочное
Идеальность не возбуждает во мне чувств). В том, что пленил мое сердце, некий симбиоз вредности, надурности, взбалмошности, ума, красоты, веселости, доброты и отзывчивости. А еще глаза... у него опупительные глаза. Вот. Идеальность ни при чем в любви.
Елена Тригуб
Люблю брюнетов, симпатичных, целеустремленных, решительных, сильных, умных ,) тьфу тьфу но мой муж именно такой ,!)а еще нравятся мужчины с чувством юмора и те, кто может понять и поддержать ,) это к счастью в нем тоже есть,) фигура у него нормальная, правда немного поправился в последнее время, но меня это не пугает, я сама себя не считаю идеальной ,,,
Легкий во всех отношениях.
у меня такой... и сильный и работающий над своим телом уже больше 20 лет... и зарабатывает достаточно.... тьфу-тьфу .чтобы не сглазить )))
Всегда нравились высокие брюнеты с нежными глазами и хорошим чувством юмора)) А фигура... главное чтобы мужская, не нравятся рыхлые толстозадые мужики. Насчёт работы над собой - согласна, но меня более привлекает работа над содержанием, а не над формой.
С длинными волосами и бородой, слушающих металл. Джентлеменов, с хорошим чувством юмора, немного скромных и имеющих увлечения, не курящих и мало пьющих
муж у меня спокойный уравновешенный, загадочный спортсмен, высокого роста))) с зелеными глазами и пухлыми губами))
Варвара Дыбтан
Какие идеалы!))) я люблю своего мужа ..)) для меня он настоящий мужчина!)) да!.. Он бывает груб и резок, но все равно за ним, как за каменной стеной!))) я до сих пор маленькой девочкой себя чувствую рядом с ним!))
Саяра Акай
Каракат Махабаева Приветик дорогая!!)
Муж. Большой, сильный, не работающий над своим телом специально, разве, что физический труд помогает ему мало мальски оставаться хоть в какой-то разумной форме. Бородатый голубоглазый блондин. Мне всегда нравились голубоглазые, пухлые блондины, похожие на северных мишек... У меня не стандартный вкус, вот муж и сбылся. А тот кого вы загадали, слишком уж идеален, трудно с таким придется.. субъективное мнение...
Алёна Завадская тот кого я загадала уже давно мне муж:) он просто тренер профессиональный, я просто повёрнута на том что бы у мужика помимо всего остального тело было отличное, мне с другими спать не хочется. Но муж мой не лысый, просто из за профессии под машинку стрижётся что бы не напрягало и не мешало ничего. И с ним не трудно, разве что девушки внимания обращают, но и на меня мужчины смотрят, я не против:)
Вероника Майер Ну замечательно, рада за вас..
Naiznanku Ха, у меня тоже-большой как мишка (под два метра), только у него каштановые волосы и рыжый пушок по всему телу-тащусь от него. :-)
Главное любить и быть любимой, а все остальное такая фигня. Вот у меня муж был ниже меня кривоногий, далеко на Ален Делон, а любила его до сойти с ума. Судьба злодейка подшутила, разошлись. Вышла снова замуж, чуть не на голову выше, здоровый, интересный, а у меня в душе полный ноль. И до задницы внешность.
Соня Полякова
Алёна Завадская У меня так не получается. Я спать не могу с мужчиной если тело не то, хоть убей. Даже если у него характер идеальный и вообще одни +..