Прочие дела домашние
О чем , о каких чертах характера и внутреннем мире может говорить то что девушка РАССТРОИЛАСЬ и даже хотела делать аборт
аборт когда узнала что у нее не мальчик а девочка. Первый ребенок
китаянка что ли она)).. у них идет борьба за мальчиков)))) аборты делают, когда узнают что девочка.. вот же дебилизм у них
не о чем хорошем не думается.. дура какая то, если честно
неуровновешанность и инфантилизм.. . вполне попадает под состояние беременности, не чувствует она себя счастливой
сумасшествие граничащее с дебильностью
Дурость какая, главное что б ребенок был здоров, хотя некоторый пары рожают и больных детей, зная что их ребенок не излечимо болен.
Долбанутость...
Нежеланный ребенок девочка, нам ведь с детства внушают, что женщина родив мальчика реализовалась, а девочки вроде как побочный продукт, ну вроде бывают неудачи... ведь мужу нужен наследник...
Вообще непонятно, особенно, если учесть, что первый ребенок. И вообще.. . девочки лучше))) ) А уж об аборте думать.. . бред.
Разве, что дура. И пустая голова. Теперь малышка будет страдать от такой мамаши...
сама по себе беременность, тем более первая приводит не только к переменам настроения, но и к различным "странностям",ведь все слышали, что на беременных обижаться нельзя, что они плаксивы и т. д. гормоны у женщины бушуют так, что ей в голову может залезть все что угодно, поэтому говорить о ее внутреннем мире тяжело и она сама в этот период не виновата в том, что расстроилась.
Отсутствие мозга
Рано таким рожать. И с внутренним миром, и с мозгами плоховато.
неодыкватность
да ну, это бред какойто, ребенка Бог дает, и мне кажеться не важно кто мальчик или девочка, это же частичка твоего я .Дело не должно быть в принципе.
Глупа она, еще, однако! Повзрослеть ей нужно.
Я не знаю как можно расстроиться из за этого!! ! У меня две дочери. Я самая счастливая мама на свете!! Когда ходила беременной оба раза мальчика хотела, но я даже и думать не могла об аборте когда узнала, что девочка . Не пришло ещё время наверно мамой становиться у Вас или у подруги Вашей.
Граудина Наталья
И у меня все также! Тоже очень хотела мальчиков, а получила 2-х девочек... А теперь думаю, вот дура была!!! Лучше дочек могут быть только еще дочки....