Прочие дела домашние

Как найти любовь страшной девушке? Внутренний мир никому ведь не нужен...

Я считаю основной проблемой своего одиночества некрасивость.Говорят,что некрасивых женщин нет.но это не правда,.Да,есть не ухоженные,но как объяснить то,что даже когда девушка за собой следит она все равно страшная? И как следствие одна.
За мои 20 лет за мной никто не ухаживал и не говорили,что я красивая.Да,на улицах иногда такое говорят,но не более,знакомились последний раз 2 года назад,а за всю жизнь подходили раза 3..даже помню месяцы и какого года это было.В институте за многими подружками ухаживают,я же –одна..хотя веселая,не пессимист.Знакомилась в инете,переписывались,говорили,что хороший собеседник и т.д.встретились – и молодые люди сбегали,и потом переставали звонить и писать.Где найти хоть кого-то –не знаю.Самое странное,что все удивляются,что у меня никого нет (знали бы ,что и не было никогда).Например знакомым моей мамы спросил есть ли кто у меня,она сказала,что нет. А тот так удивился почему такая красивая и одна.Я думаю,что либо лесть перед мамой,либо что-то со зрением. Ведь результат очевиден…ну если даже не встречаться,то симпатию то за столько лет мог бы кто-нибудь проявить…поэтому делаю выводы…Что делать ума не приложу.Надоело быть одной постоянно.Я конечно занимаюсь любимым делом,учусь и т.д..хожу по театрам (хотя меня это пугает т.к.если я с подругами с ними всегда знакомятся,а со мной нет) .но любви то хочется,все хотят видеть красавицу рядом..и даже узнав внутренний мир и потом увидев меня –сбегают ..т.е.им не нужен этот мир..нужна только внешность.Не знаю откуда такие истории,когда страшненькие выходят замуж и все у них хорошо,но лично я таких секретов не знаю.Может они хитрющие или привораживают …я этого не умею. Вот что делать тогда?
B))) R)))
Пришли мне свое фото я смогу поработать над вашей внешностью и подкарректирую её я визажист косметолог) Немного создадим новый образ) Но самое главное избавиться от комлексов) Помните вы прекрасны! Что природно нам не чужда! Цените себя такой какой вы есть и забейте на мнение окружающих)
А*
Анна *******
Лучший ответ
Опять вы? Сказано же-круглолицая симпатюга. Фото в вопрос прицепите и спросите-страшная или нет, если мне не верите.
Юлия Клюкина
Точно такой-же вопрос задавал и я здесь, два года назад. С тех пор ничего не изменилось, никто не подходит, не спрашивает и никому ничего не нужно. Спешу Вас заверить, Маша, что и Вам тоже буду не нужен, хотя в целом хороший, спокойный и рассудительный собеседник.
Желаю Вам самых искренних успехов)
+5 за этот поистине болезненный вопрос
Понимаю, что сейчас для тебя это важно.
Лет через 10-15 перебесившиеся и пресытившиеся красавицами твои ровесники-мужики начнут искать человека, а не хорошенькую мордашку, вот тогда-то настанет твой час!! !
А пока не ищи любовь, ищи друга-мужчину...
воистину - болезненный вопрос. .
я тоже думаю - и никто не разубедит, и мужчины лгут, когда говорят, что важнее иное- внешность! !
она и цепляет, и завораживает. и влюбляются в нее. .
начало - есть - позитивность, дело и прочее
ценить и любить себя, все-таки что-то да и найдется
возможность, активность больше проявлять

в жизни встречала реально не привлекательных, но с симпатичными парнями. .

есть, есть шанс.. верить нужно. .
искать свой стиль, в одежде, во всем - это тоже способствует. . больше секса во всем. . да. .
жизнь, ..
Не переживай, встретишь своего мужчину. Нормальный мужик оценивает внешность не в первую очередь
Алия Омарова
Мужчины любят именно глазами. Фото в студию!
Марина Пушко
Участвуйте в Золушке Перезагрузке)) )
Действительно бывают страшненькие, но у них такая энергетика, что притягивает мужчин, у вас видимо таковой нет. Впрочем мы е можем быть уверены, что вы реально страшны, вполне возможны и другие причины, которые вы и сами не замечете.
Анютка