Я считаю основной проблемой своего одиночества некрасивость.Говорят,что некрасивых женщин нет.но это не правда,.Да,есть не ухоженные,но как объяснить то,что даже когда девушка за собой следит она все равно страшная? И как следствие одна.
За мои 20 лет за мной никто не ухаживал и не говорили,что я красивая.Да,на улицах иногда такое говорят,но не более,знакомились последний раз 2 года назад,а за всю жизнь подходили раза 3..даже помню месяцы и какого года это было.В институте за многими подружками ухаживают,я же –одна..хотя веселая,не пессимист.Знакомилась в инете,переписывались,говорили,что хороший собеседник и т.д.встретились – и молодые люди сбегали,и потом переставали звонить и писать.Где найти хоть кого-то –не знаю.Самое странное,что все удивляются,что у меня никого нет (знали бы ,что и не было никогда).Например знакомым моей мамы спросил есть ли кто у меня,она сказала,что нет. А тот так удивился почему такая красивая и одна.Я думаю,что либо лесть перед мамой,либо что-то со зрением. Ведь результат очевиден…ну если даже не встречаться,то симпатию то за столько лет мог бы кто-нибудь проявить…поэтому делаю выводы…Что делать ума не приложу.Надоело быть одной постоянно.Я конечно занимаюсь любимым делом,учусь и т.д..хожу по театрам (хотя меня это пугает т.к.если я с подругами с ними всегда знакомятся,а со мной нет) .но любви то хочется,все хотят видеть красавицу рядом..и даже узнав внутренний мир и потом увидев меня –сбегают ..т.е.им не нужен этот мир..нужна только внешность.Не знаю откуда такие истории,когда страшненькие выходят замуж и все у них хорошо,но лично я таких секретов не знаю.Может они хитрющие или привораживают …я этого не умею. Вот что делать тогда?
Прочие дела домашние
Как найти любовь страшной девушке? Внутренний мир никому ведь не нужен...
Пришли мне свое фото я смогу поработать над вашей внешностью и подкарректирую её я визажист косметолог) Немного создадим новый образ) Но самое главное избавиться от комлексов) Помните вы прекрасны! Что природно нам не чужда! Цените себя такой какой вы есть и забейте на мнение окружающих)
Опять вы? Сказано же-круглолицая симпатюга. Фото в вопрос прицепите и спросите-страшная или нет, если мне не верите.
Точно такой-же вопрос задавал и я здесь, два года назад. С тех пор ничего не изменилось, никто не подходит, не спрашивает и никому ничего не нужно. Спешу Вас заверить, Маша, что и Вам тоже буду не нужен, хотя в целом хороший, спокойный и рассудительный собеседник.
Желаю Вам самых искренних успехов)
+5 за этот поистине болезненный вопрос
Желаю Вам самых искренних успехов)
+5 за этот поистине болезненный вопрос
Понимаю, что сейчас для тебя это важно.
Лет через 10-15 перебесившиеся и пресытившиеся красавицами твои ровесники-мужики начнут искать человека, а не хорошенькую мордашку, вот тогда-то настанет твой час!! !
А пока не ищи любовь, ищи друга-мужчину...
воистину - болезненный вопрос. .
я тоже думаю - и никто не разубедит, и мужчины лгут, когда говорят, что важнее иное- внешность! !
она и цепляет, и завораживает. и влюбляются в нее. .
начало - есть - позитивность, дело и прочее
ценить и любить себя, все-таки что-то да и найдется
возможность, активность больше проявлять
в жизни встречала реально не привлекательных, но с симпатичными парнями. .
есть, есть шанс.. верить нужно. .
искать свой стиль, в одежде, во всем - это тоже способствует. . больше секса во всем. . да. .
жизнь, ..
есть, есть шанс.. верить нужно. .
жизнь, ..
Не переживай, встретишь своего мужчину. Нормальный мужик оценивает внешность не в первую очередь
Мужчины любят именно глазами. Фото в студию!
Участвуйте в Золушке Перезагрузке)) )
Действительно бывают страшненькие, но у них такая энергетика, что притягивает мужчин, у вас видимо таковой нет. Впрочем мы е можем быть уверены, что вы реально страшны, вполне возможны и другие причины, которые вы и сами не замечете.