Прочие дела домашние

Как Вы для себя определите человека с богатым внутренним миром.. или примитивного? По каким признакам? А у Вас

внутренний мир богат?
Begimai Makambai Kyzy
примитивный это когда человеком руководят первородные инстинкты, животного склада. Что волнует животных--еда, случки, животик набитый, потом надо обязательно полежать, и всё и вся жизнь крутится вокруг этого. Все разговоры, все мысли. все мечты, все приоритеты, все интересы. Я не отрицаю практическую составляющую жизни, это базовые вещи, но у меня в натуре ещё много всего, я сложный человек
Гулнур Жогибаева
Лучший ответ
Я счита, что практически у каждого человека богатый внутренний мир.
Victorija Pashkauskaite©
Чем счастливее человек, тем примитивнее :)
M:
Munira :)
...у каждого свой мир, примитивный богатый, мне любой интересен, если серьезно .
Интересен каждый, если нет легкого помешательства на деньгах любой ценой .
Для меня примитивны потребленцы, которым все должны и мерило всему деньги... духовные начитанные люди, делающие мир лучше-это богатство души... про себя-думаю, что богатый
Лаурчиk (Xd)
хм) помимо генов, отличие скажем между человеком который изобрел двигатель внутреннего сгорания (а для этого богатый внутренний мир тоже требуется ) и обычным обывателем ,
в том что обычный обыватель вступает в брак, берет кредиты, работает, покупает барахло
чтобы доказать всем что он не хуже других, это главная жизненная мотивация простых людей,
они всех себя тратят на это, и своё счастье, и любовь и развитие все пускают прахом ради социальных каких то догм, потом конечно они начинают ощущать что вообщем то не к тому пришли, им требуется гипер компенсация от общества за то что они несчастливы, которая в таком являнии проявляется как "яжемать", или когда разного рода "ветераны труда" (40 лет заводу) страдают манией величия и все прочее.
а такие как Генри Форд просто делают то что им интересно и от чего они становятся счастливее.
Только если пообщаюсь с ним несколько раз и в разговоре будут задеты откровенные темы .
По общению.