Прочие дела домашние
Откуда пошел стереотип, что все красавицы – глупы, а некрасивицы - умны и с богатым внутренним миром?
А кто ответит на вопрос кто такие умные, кто такие глупые? а богатый внутренний мир может быть в обоих случаях.
Думаю, что просто у красавиц весь день был расписан--балы с кавалерами, прогулки.. А некрасавицам доставались книжки.. Может, так?)
От зависти некрасавиц красавицам
Это компенсационные мысли тех дам, которые террпеть не могут ухаживать за собой !
некрасивые себя так "пропиарили" от зависти)))
что бы не красавицам не так обидно было
От женщин. Все глупости от них. За что мы их любим.
Это некрасавицы придумали все...
Ну скорее всего это придумали мужики, им ведь легче общаться с красивыми, а если девушка некрасива, то ей приходится быть умной, чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание и выйти замуж
Есть и из этого правила исключения, но оно так и есть.
Следуя логики блондинки, могу предположить-некрасивых больше чем красавиц в разы, следовательно это они от зависти внушили такую мысль в головы обывателей! Люди, не поддавайтесь зомбированию уродин!
Вот от вторых и пошел
это мужики придумали, они боятся красивых женщин, вот и вешают на них ярлыки, хотя и среди некрасивых достаточно глупых и жадных
Оттуда, откуда все стереотипы берутся. . С потолка....;))..
не знаю откуда это появилось, но этот стереотип фигня!!
Ну хоть чем-то себя успокоить нужно.
Вероятно от глупости красавиц.
Это зависть страшных к красивым!. Этот стереотип устарел сейчас люди делятся на красивых и некрасивых, а по уму мало кто судят!
Незнаю откуда но тоже очень хотелось бы узнать)))
не знаю, но думаю придумали для утешения тех и других