Прочие дела домашние
Навеяло))) А что лучше для Вас и почему: богатый внутренний мир в человеке или хороший счет в банке и безбедная жизнь?)))
Человек с богатым внутренним миром придумает как заработать на безбедную жизнь, а с нищим НИКТО жить не будет, т. к. это либо дурак либо лентяй. Так что здесь и выбирать нечего.
Ставлю на человека! ) Потому, что счастья не купить, а хороший человек побираться не позволит и скучать не даст! )
я за внутренний мир, потому что если душа не лежит к человеку, то меня он начнет напрягать через пару минут
Я за гармонию....))))))))
Если бы все так было просто: -) бывают и нищие абсолютно с омерзительным внутренним миром и богатые с душой. Чо за крайности? Мне все надо :-) А без денег очень легко озлобится и истощить свой внутренний мир.
Галина Сарычева
Комментов там начиталась я)))
если человек богат душой и совершенно беспомощен в жизни, то я не хочу его тащить на себе, слушая басни.. а если богат, но мне противен, нафик нафик... мне своих денег пока хватает, потому если выбирать, то все и сразу)) аха.. съесть та он съесть, да хто ж иму дасть (с))))
хотелось бы всё сразу.... но такого не бывает.... остановлюсь на первом ---ну хоть не будет скучно!!!!
ой девочки... счет в банке с пустым внутренним миром-страшно.
конечно с бедным тоже не свяжусь, но и за деньгами гонка не нужна. нужен баланс во всем.
Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть (Притчи 15:17).
Лучше кусок чёрствого хлеба и с ним спокойствие, чем дом, в котором много жертвенного мяса и при этом — ссоры (Притчи 17:1).
конечно хорошо чтобы был хороший счёт в банке и везде за меня платил)))
Богатый внутренний мир человека, с любовью ко мне!
И то и другое.!!! А если выбирать, то первое. Чистота души и жизнь без страха....
Галина Сарычева
Не катит, что-то одно надо выбрать)))
если просто рассуждать (не переходя на своих знакомых и любимых-личности).... то любому нормальному человеку хочется красивой жизни! денег много не бывает-известно всем) но и в золотой клетке-жизнь не мила!!! !
а коль говорим о любви... то влюбляемся, если по-натсоящему, не в счета в банке, а в человека, его внутренний мир! и принимаем его таким .какой он есть... даже и без денег. но можешь ли ты жить только с внутренним его богатым миром?! это пожалуй другой вопрос)