Прочие дела домашние

Почему женщины сегодня не ценят богатый внутренний мир мужчины? Почему они такие меркантильные?

Знаю я одну такую, хотела сказать дуру, но на маму язык не поднимается. 16 лет она жила с малопризнаным поэтом (1 книга стихов, а пафосу на годы) . Он писал стихи, изредка ходил на работу, по настроению, да и за тунеядство гоняли, она пахала как вол, рожала детей, покупала ему вещи, содержала и лелеила. А он пил и бил смертным боем. Ревновал типа. Ее мать и дети ночевали у чужих людей во время запоев, а она ценила"богатый внутренний мир мужчины"
В итоге после 16 лет развод. И облегчение всем членам семьи.
Екатерина Барменкова
Лучший ответ
Нет я не декабристка
Ляззат Адишова
ну не все же меркатильные, НО работать на мужчину я бы не смогла, это что же он рисовать будет и т. д. , а я батрачить на всю семью? это уже не музой будеш....
Ина @
ни с поэтом, ни с художником, ни с актером бы жить не стала, не люблю творческих людей. По жизни они какие-то все истерики и обиженки, я б прибила
Нелли Данилова
Я не смогла бы. Именно по этому для меня главным героем в "Мастере и Маргарите" всегда был Воланд, а не эти несчастные влюбленные :-)
Наталья Паничкина Красная шапка, респект!)
Feride Musaeva Вот-вот, а мне вообще Бегемот нра))))
да.... помнится, у одного известного художника жена ходила в обносках и кровь сдавала, чтобы ему краски купить.
а он гулял налево-направо, а после признания и вовсе бросил ее.
она покончила жизнь самоубийством.
а он до сих пор жив, здоров, упитан, 9-й десяток разменял

я не смогла бы так жить. да и зачем? есть ведь женщины, которым нравится приносить себя в жертву. оставим им такой контингент)
люди порой на столько зажраты что перестают замечать и ценить то что на самом деле имеют!
Анна Гудзь
есть такие женщины.. инфантильные.... Для тонких мужских душ
ага, я бы пахала на трех работах, а он лежал бы на диване и грезил-ждал вдохновения !..
Ирина Ремизова
Людмила Остроухова ага,ага точно. пошли б они такие в ...
а кто же меня при жизни ценить будет? кормить, поить и бла-бла-бла

мне бы шубу, а не портрет)
Быть настоящей музой-тоже призвание. И жертвовать придется не только собой, но и интересами детей. Не все к такому варианту готовы. Насчет бескорыстия мне больше по душе другой пример: когда пара студентов последнего курса, живущая в чужом городе женится, имея в виду только комнату в общаге да пару кастрюль на двоих плюс вечерняя работа мужа и стипендия жены и всего в жизни добивается совместно. Это как-то к реалиям жизни ближе.
Katya Kravtsova
Ну так это, они Самосовершенствованием же не занимаются, поэтому и не ценят Бохатый Внутренний Мир!
Ценю своего мужа, даже очень.
Мария Ионова
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
я ценю, ценю идейных мужчин, которые стремятся к какой нибудь цели, у которых есть увлечения, вот с ними интересно
Та
Татьяна