Прочие дела домашние
Скромность меня так украшает,что из за этого украшения ни ума моего ни красоты ни богатого внутреннего мира не видно.
Да что там- брильянты в ушах и те блекнут! Вот как с этим украшением бороться?
А никак не надо бороться!
Это украшение несет в себе и предохранительную функцию.
За ним вы как за каменной стеной, в которой есть амбразурка,
через которую можно наблюдать за естественным поведением
окружающих (мужчин, в частности) . Когда увидите, что человек порядочный,
не зацикленный на выискивании внешних атрибутов привлекательности,
сам в свою очередь укрывающийся подобным украшением,
тогда можете смело, но постепенно, не сразу, выходить из-за этого
украшения-укрытия, и являть ему свой изощренный ум, красоту писаную,
наиботагейший внутренний мир. Ну, и брильянты можно обтереть от пыли.
А можно и вовсе их спрятать: он же ж, ошеломленный видением, может
раскошелиться на сапфиры-изумруды...
Анна Анна
Здрасьте, сударыня! Давненько не виделись, однако!
Ну.... ты не можешь о себе думать объективно, может и украшает. Скорей, нет в тебе уверенности в своей неотразимости.:)
А очки одела зачем? Чтобы ум скромность не затмил?))))
Бидолашна жинка :))))
А по вопросу не скажешь что вы скромны. Ошибочка какая-то.
Смириться, жить и гордиться!
Скромность украшает человека тогда, когда его нечем больше украсить, а т. к. у вас масса достоинств, то вас украсит наглость!))))))
нужно выходить в свет
ха, скромность тя лишь скрывает, будь наглее, и тогда мир тебя увидит
p.s. и не думай, что стать наглой нереально, по себе знаю, вполне реально, надо просто захотеть
Умный человек увидит все достоинства, а скромность украшает человека
Ум и ненужен, и внутреннего ничего не надо. А вот красоту надо как-то показать!