Прочие дела домашние

А что вы имеете в виду под "богатым внутренним миром"?

много чо повидал. знает чо сказать. не промолчит на серьёзную тему. короче опытный образованный человек с неплохим вкусом)
N@giz@ Nur
Лучший ответ
жир окружающий скелет
Многие знания.
Айнаш Акманова
Внутренности на месте.
цирроз печени
А. Н.
Это когда внутре копаешься, копаешься, а докопаться не можешь.
Широкий кругозор
Zulja Аметова
ОБВМ — аббревиатура от фразы «Охуенно Богатый Внутренний Мир» . Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа) . В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Вы все — пидарасы, а я — д’Артаньян») . В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть чаще, чем у всех.

ОБВМ — болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы и люди с ГСМ. И технари тоже страдают. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. Впрочем, в последнее время «средний возраст» , из определения выше, — начинается, как правило, с 13-14 лет. По другой информации, чаще всего ОБВМ наблюдается у мужчин от 14-ти лет, пик — в 16, далее риск заиметь синдром уменьшается. у самок в группу риска попадают особи с возрастом 22 года, и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.

Возможна модификация аббревиатуры: ННОБВМ, что означает Нереально Невзъебенно Охуенно Богатый Внутренний Мир.
я зрю в корень слова БОГатый.
богатым внутренним миром обладают те, в ком обитает невместимый Бог
Алена Ковтун