ну тут вопрос бы нужно поставить несколько иначе)
что приоритетнее-внешность или внутренний мир)
а то исходя из вашего вопроса можно представить либо красивую сексапильную красотку без мозгов, либо умную но, мягко говоря, очень не красивую девушку)
для меня больше важен внутренний мир, но первое впечатление конечно указывает внешность как в пословице... "встречают по одёжке, а провожают уму"(вроде так, подзабыл)...
Прочие дела домашние
Что лучше девушке иметь; красивую внешность или красивый внутренний мир ?
Открою секрет - внутренний мир ЛЮБОЙ девушки - прекрасен.
С внешностью - чуть чуть сложнее....
Одно другому не мешает. Лучше быть красивой и внешне и внутренне.
А зачем отказывать себе в красивой внешности-то? И как красивый внутренний мир мешает красоте внешней?
нет уж, если есть тяга к прекрасному-за внешностью нужно следить)))) иначе никакой внутренней красоты у девушки нет.
Плохо то, что раньше все-таки замечают внешность.
в любом случае лучше иметь исправно работающий мозг
Это всегда компрамис. Но в конечном итоге красота уходит а вот хороший характер, интересный собеседник, преданный друг остаётся. Или как в старой русской поговорке: - с лица воду не пить.
Мозги. Тогда всё будет. )
одно другому не мешает. но на виду внешность...
красивый внутренний мир - внешность дело наживное.
Гармонию между тем и тем:))))
Смотря для чего. Если просто переспать, то внутренний мир не особо важен. А если жена, лучше и то и другое.
Интересная статистика: Дамы в основном предпочитают красивый внутренний мир! И с чего бы это? Интересно им задать такой вопрос про мужчин, хотя ответ понятен и так.
внешность. во внутренний мир мужчины редко заглядывают.
никто не приглашает на танцах, никто не провожает до дома, смешную угловатую девченку, тихоню и немодную совсем, ну как вам не понятно ребята, что красота лишь внешне приятна, не могут все на свете быть красивыми, а счастье почему то нужно всем.
не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту, преданность и верность не заменит внешность, только вот не каждый видит эту красоту.
В сказках лягушка после свадьбы становится царевной, а в жизни наоборот)) )
Для жизни важнее внутренний мир даже самая красивая внешность приедается, а красота внутренняя преображает человека.
а вы видели, как меняются и становятся прекраснее люди с богатым внутренним миром?
соприкоснетесь с таким человеком и забудете, зачем спрашивали ))
хорошо бы совместить, а вообще второе лучше
и то и другое иметь было бы неплохо)))
Красота + ум = зашибись!!!
лучше внутренний мир, много людей не имеющих ни красивого лица ни фигуры и тем не менее, из-за умения правильно относиться к людям, а главное к себе, из-за того что у меешья правильно себя преподнести смотреть на тебя будут больше, чем на красавиц - да и только....
И то и Другое и еще плюс большую Грудь =))
иногда смотришь ну не красавица (ец), а счастливая, а все потому что у красавцев даже если и крассивый внутренний мир, они искусимы, столько внимания со стороны, столько комплементов, что нос не произвольно задирается и в отношениях это мешает. так что я считаю ум всеравно важней.