Прочие дела домашние

почему отличницы всегда красивые, а троишницы имеют посредственную внешность?

умные девочки с ясными глазками всегда будут красивее...
Жанайым Асангазиевна
Лучший ответ
хм.. . странная теория, особенно если учесть, что я сначала была отличницей, потом троичницей
Ира Проценко
А по моему наоборот - отличницы страшненькие, потому и отличницы, что им кроме учебы остается, а троечницы - красотки, и не потому троечницы, что тупые, а потому, что времени не хватает - очень популярные)
это по принципу --и красивая и умная???? да ну на фиг, уж лучше быть троечницей....
Напрашивается вывод - отличницам оценки ставят за внешность, а троечницам - за знания. Грустно - выходит - все неучи?
Юлия Тихонина
а по-моему все как раз наоборот)))
А вы отличница, я так понимаю)))))
Ян
Янка
Это Вы о скороспелках. А после школы бывает всё наоборот, гадкие утята превращаются в леблеблебедей
А вы обратите внимание на двоечницы - вот уж кто действительно красив - сплошь модели!!!
Ра
Рахатова
Потому что красавицы не зациклены на внешности и парнях им всего хватает, поэтому они больше думают об учёбе
Ерунда! В нашем классе всё было как раз-таки наоборот! ))))))
не всегда. Оценки с красотой никак не связаны
Что за бред?!
В человеке все должно быть прекрасно) Но как опредлелить? Я в школе иногда была отличницей, иногда троечницей. А в институте - красный диплом. Так что, у меня внешность менялась, что ли?)))
а может наоборот?
вообще, конечно, фигня полная - всех под одну гребенку нельзя
Ирина Каюн
Нет зависимости.
И не бывает красивых и некрасивых, бывает "не по вкусу"
Обычно всё наоборот