Прочие дела домашние

Вот почему после просмотра красивых фото красивых людей самооценка падает?

они такие красивые, идеальные, а на себя в зеркало смотришь и все перестает нравится
Так можно и комплексов накопить!! ! Не думай о них, знай, что ты самая лучшая, самая идеальная. По всем параметрам!! ! Может они всего лишь красивы внешне, в душе чернота, а в голове пустота. Кажды красив по-своему, нет некрасивых людей, вприципе. К тому же красивые люди часто очень одиноки, даже если вокруг много хороших друзей.
Юлианна Некитена
Лучший ответ
потому что сравнивать себя с кем-то - идиотская и неверная позиция. Надо в себе развивать то, что дано от Бога, каждый человек уникален, и нужно любить себя, какой вы есть, нужно себя совершенствовать и помнить, что внешняя глянцевая красота ничего общего не имеет с внутренним миром (в 90% случаев) , Вы - одна, другой такой нет, когда Вы это поймете, то начнете в зеркало смотреть с радостью, даже если у Вас нос как у Сирано де Бержерака, это не значит, что Вы некрасивы
Леся ))
Эти люди умеют красиво себя преподнести. А если стереть с них краску, не думаю, что они будут очень красивые. Любите себя!
Потому что у тебя самооценка низкая.
Ведь понятие "красота" у всех разное. Красивый - это не значит идеальный, красивым может быть и обаятельный человек со своим особенным шармом, а шарм есть у каждого, надо только его подчеркнуть. И у вас он тоже есть, поэтому не надо отчаиваться, работайте над собой!
Жанна Ракша
Смотрите на фотки уродов и все как рукой снимет!)))))) ) И посмотрите на тех же звезд без грима и фотошопа! Моя бабушка всегда говорит: " Наряди пень - не налюбуешься весь день! "
а ты гляди на страшных и уродливых, тогда может подрастёт твоя самооценка.
а вообще то надо любить себя таким какой есть. красивые и выглядят так ,
потому что любят себя и заботятся о себе. И поверь, это не эгоизм, это жизнь.
Vika Viktoria
в большинстве вся эта красота обычный монтаж посмотрите на них без грима вам станет легче
это всё фотошоп! совсем идеальных людей не бывает... главное-чувствовать себя на высоте, так и другие будут к тебе относится. удивительно, но факт!
У вас - падает, у меня - поднимается. Помимо прочего, они на меня действуют вдохновляюще))) ) Да и просто приятно смотреть на красоту) Разве у вас не поднимается настроение когда вы видите что-то красивое? У меня поднимается. Или вы за счет уродства других себя компенсируете?
(Без задней мысли - просто ответила на вопрос)
Танюшка Чагай
Наооборот появляется боевой дух, ведь есть на кого равняться, к чему стремиться.
себя надо любить и принимать какая есть!
недавно смотрела фотки целюлитных тел популярных людей, самооценка в восторге, мой по сравнению с их как моська и слон