зитивные, много свадебных....но вот на что я обратила внимание: отправителем фото всегда значится девушка! (там есть пункт - кто фотку отправил на страничку). Что же это получается, дорогие товариСЧи, почему только девушкам важно показать свои "влюблённые фото", а как же мужчины? им что, пофиг?))) Неужели мужчинам не хочется гордо показать свою прекрасную девушку?
да и в соцсетях заметила подобную тенденцию: дамы выставляют фотки мужей, детей. а мужчины - всё больше фото своей машины, например....))
неужели отношения важнее дамам? что скажете?
Прочие дела домашние
Удивительно, но факт! рассматривала "вконтакте" альбом группы....под названием "влюблённые пары" - красивые фото, по-
Может мужчинам чужд дух романтики? И они считают это нашей блажью? А может боятся показаться подкаблучниками... или считают что свои чувства напоказ нет смысла выставлять? вариантов оправдать их множество, но факт остается фактом- вы правы, и действительно в соцсети именно девушки выставляют свои фотографии с мужчинами, а не наоборот. Но если не брать в расчет соцсети, то у моего мужа наша свадебная фотография стоит на столе на работе, на заставке в ноуте мы с ним и на телефоне тоже... Я думаю уже и хватит)) )
дамам важно понтонутся, чтоб подруга по парте бывшей умерла от зависти. показать что у неё всё в шоколаде
мужикам важнее показать что у них не 5 детей и подруга---а что они чего-то добились. на тачку заработали, в пиджаке сидят финансами заведуют.
мой, когда страницу создавал, навыставлял кучу наших с ним фоток и меня одной, только позже удалил свою страницу)
приветик!
Тамара Костенко
привет!
низнаю) ммм) а чтоб не увели нада прятать и хранить)
Дамам похвала нужна и одобрительная оценка )
А мужчина для себя все знает сам!
Мужики редко бывают наделены сентиментальностью, в отличие от нас, милых дам...)))
Мужчине некогда глупостями заниматься))
а что вы так удивляетесь! ! женщины - у них одна психология, у мужчин другая. Мой муж никогда не хвастается, а я не прочь выставить красивые наши семейные фотографии.