Прочие дела домашние

У вас красивое фото в паспорте?:-))

Aizhan Kanatovna
Красоту ничем НЕ ИСПОРТИШЬ)))))))) Даже МЕСТОМ в паспорте))))))))
Эльнара Еркимбек
Лучший ответ
Вообще я не фотогеничная, но почему-то в паспорте получилось на редкость удачно. Жаль, что не так часто его показываю.
Елена Карабан
Когда я становлюсь на него похожа в жизни, понимаю, что мне пора в отпуск...))
красивое) ) сама удивилась .в 45 лет -менять даже жалко .
да, специально после салона красоты делала.
Gulbanu Sadibekovna
молодое - в 29 лет получал . сейчас - 38 ))
Ме нравится и в паспорте и на правах))
Ага) ) Меня все спрашивают, чем меня напугали, когда фоткали?))))
Ага, блях, прям Нарцисс, йотать!
да мне нравится
Красивое)))
фото красивое, цветное) волосы длинные, прическа эффект мокрых волос.. красавица.... мне нравится )))
Аня Рафиева
К, сожалению, НЕТ ((( ...
Недавно загран получила. Мне нравится.
Ольга Черных
да пойдет
Дарья Иманова
По-любому, я там покрасивее и помоложе чем сейчас.. . А тогда рыдала - как ужасно получилась :-))) Эх, время....
Галашина Дарья
так себе....
Света Злубко
Как ни странно, просто шикарно получилась. Хотя обычно народ не доволен своими фотками в паспорте)))))
Инна Морхат
разве в паспорте бывает красивое фото???
отличное! я специально к этому фотографу пошла фоткаться на паспорт (в предыдущий раз приметила, как классно получаюсь на его фотках)
ruzanna_sufle
думаю, что в жизни я - лучше)))
Olga Bobrovich
Да ))
Очень. Самое красивое, ведь я тогда была на 34 недельке.
Мне нравится))
неа я там беременная-толстенькая на лицо (((
Яна Усанова
не очень, жду когда перефотаграфироваться время придет))))
"Если ты стал похож на фото в своем паспорте, то тебе пора провериться у врача"!
Елена Карабан Да ну! Говорят, всего лишь в отпуск.
нет (