Прочие дела домашние

Вы в жизни намного строже, чем на фото в паспорте??

Тут вон люди с бодуна, пишут, фотографировались. . Я переплюнула всех - фотографировалась поддатенькая.. . Теперь до 45 лет буду ходит с паспортом, в котором на фото у меня лицо дебилушки, такая же улыбка и "плавающие" глаза.
Анастасия Фёдорова
Лучший ответ
Мне тут паспорт менять надо было, как могла делала серьезное лицо, когда фотографировалась.
Боюсь переборщила, тетя в паспортном столе испугалась)))
Я в паспорте - террористка- смертница, а в жизни вполне доброжелательна...)))
Скажем так.... Я ШИРЕ...)))))))))))))))
Я в паспорте молодой, нежный.. . Сейчас конечно похуже стал
Я на паспорте вообще с похмелья. Не было настороения: -(
я в паспорте улыбаюсь. а в жизни вообще ржу))
Если фотоальбом маленький и фотография там одна и страшненькая, то это.... паспорт: -))
в паспорте я злой чеченец, а в жизни очень милая дама!)
Lena Turcanu
Куда уж строже))
Не напоминайте мне про фото в паспорте )))
я в паспорте вообще какая-то смешная получилась - то ли еле сдерживаюсь, то ли сейчас засмеюсь, в жизни я строже))))
Galina Evdokimova
А у меня в паспорте фото 15 летней давности. И на меня не похоже.
Ирина Джумаева
Я не так часто бываю с похмелья.
а мне дочка фотку в паспорте ручкой шариковой зарисовала, я ее отмыть пыталась - в итоге фото пожелтело. так уже не очень строго получилось. вот буду паспорт менять, посмотрим что получится ))))
Я, фоткаться на паспорт, бежала 3 километра через город, в зимней куртке, весной, в самую слякоть - вот теперь попробуйте представить, какая в паспорте)))
[4
[Sweet_ 4E|Love|4Ik]
ты наверное имела в виду страшнее?))))))))
да! я капец какая жёсткая.
Duhtari_ Tojik
)))))))))))РЖУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))) СМЕШНЫЕ ФОТКИ))))))))) Да, в жизни я помягше, но рожа та же!))
А у меня как раз всё наоборот.... ((