Прочие дела домашние
а вы замечали, что фото на паспорт ВЕЧНО непохожее на ОРИГИНАЛ?

Другой прикол.... все ненавидят фото на паспорт, но, спустя 15 лет заглядывают в него со словами - какая я тут хорошенькая))
Конечно замечала. Мою начальницу в 45 так сфотали, будто ей 80.
Надежда Гудина
на вырост делали
У меня сейчас красивая фотка в паспорте, на удивление. Все говорят - это точно вы?..)))))))))))) )
В этом месяце менять предстоит, точно уже красоткой не получусь...)
Наталия Наумова
Баба ягодка опять, что ты Женяаааааа! ))
Если ты похож на свое фото в паспорте, значит, ты болен)
Нет, не замечала. У меня и моих близких похоже.
А вот тут Вы не правы, ибо есть народная мудрость - если Вы стали похожи на фото в своем паспорте, значит, Вам пора в отпуск!)
Не обменяла вовремя паспорт. Начальница стала меня отчитывать. Но тут открыла паспорт, взглянула и молча поставила печать. О штрафе не заикнулась. видно поняла, что я уже наказание получила.
Замечал, но мне фиолетово. Менты не докапываются и ладно
Я один раз в жизни получилась хорошо на фотографии в паспорте. Мне так нравилось.) ) Но моя радость длилась не долго.... Я сумку с паспортом где-то потеряла. Пришлось паспорт менять. В паспорт лучше не заглядывать - с моим лицом на фотографии можно в фильме ужасов без маски сниматься.
хуже фото в паспорте может быть только его ксерокопия. а у меня в паспорте обе фотки хорошенькие на удивление, так как по жизни не фотогенична.

Нет, у меня похоже
так это даже лучше, розыскивать будет тяжелее...
Не так давно видел такую фотку в контакте)