На меня напали у подъезда и отобрали сумочку с паспортом. Пошла я фотографироваться на новый паспорт - с опухшим от слёз носом и глазами. Прошло время. Я на почте получаю перевод. Девушка, выдающая перевод, придирчиво рассматривает мой новый паспорт и спрашивает: "А это Вы? "
-Да, говорю - а что?
-Ой, да Вам тут на фото лет аж 40...
-Милая, там мне и правда 40.. Это сейчас мне 43.
Это был лучший комлимент в моей жизни. :-)
А ещё вспомнила анекдот: "Если фотоальбом тощий, а в нём одна фотография и та очень страшная, то это - паспорт".
Прочие дела домашние
Девочки , а Вы где красивее выглядите : в жизни или на фото в паспорте? :))
Лучше всего выгляжу на любительских фотографиях.... На природе, под кустом....
Ой ! )))
На моем фото в паспорте я попросила фотошоп сделать ( прибаливала тогда и выклядела ...ммм.. . не комильфо ! ))) )
Начала с того, что попросила синяки и отеки под глазами убрать, потом пару прищиков " замазать " ( они мне глаза кололи ) , и понеслось ...овал лица- почетче, глаза - подлиннее, волосы попушистей, губы- попухлее...)) )
Мальчик - компьюторщик хмыкнул и говорит : " Девушка, мне не трудно, но это документ личность удостоверяющий, а Вы тут Еву Мендес из себя лепите ! " ))))
Про фото на документах - вообще тема отдельная, я там вообще на себя не похожа. А с паспортом так вышло, что сроки его замены поджимали, и мне пришлось фотографироваться с высокой температурой и другими признаками гриппа, так что получилась я "просто красавица"!)))
Я в жизни гораздо дружелюбнее, чем на фотке в паспорте...
Вы, что это все какие ЧУДНЫЕ!!!! Сейчас в паспортах делают ТО . что ПОЖЕЛАЕШЬ!!!! Я всегда прошу подкорректировать на усмотрение фотографа.... И фотографии ...ха-ха-ха ПРЕЛЕСТНЫЕ!!!!
И в жизни и в паспорте :о)
И там и там.
на паспорт меня фотали как-то сверху вниз фотка уродская. . а вот на права лучьше как-то но фон ужасный. . в жизни тож не особо красива, а вот муж портретные фоты делает просто конфетка. . и без фотошопа все. . удачные ракурсы берет...
Везде хорошо выгляжу)))
на фото мне 15, ща 16 с половиной.
как думаешь где ???
я ж расту, я ж меняюся, умнею там всякое такое ;))))
как думаешь где ???
Льщу себе что в жизни, на фотке в паспорте все уродины
По-моему одинаково. Может в жизни чуть получше будет:)
В жизни бывает и лучше (хотя фото отличное) -зависит от настроения.
А ксерокопия паспорта (страница с фото) вообще, жесть!
В жизнино только не в паспорте.... УХ.... ваййййййййййййй
конечно в жизни, на фото в удостоверенки я толстая..
Терпеть не могу своё фото в паспорте, и вообще фотографироваться не люблю!
в жизни конечно, потому что к ней ещё душа прилагается))))
Ооо.. . фото в паспорте the best))) одни из лутших фотографий) )
а если на чистоту то в жизни прям хорошенькие - прехорошенькие))))
В документах всегда какая-то страшилище, как будто они сидят в фотошопе фотки специально карёжат.... ((((( Толи пьяная, толи укуринаная...
и там и там! как ни удивительно, но это правда!