Прочие дела домашние

Не так страшно фото в паспорте, как его ксерокопия? Самые удачные ваши фото +

выходили когда вы специально позировали или происходило это случайно? Ну, скажем так - большинство удачных фото...
Т. е. ты мужик с бабским лицом?
Даша Костюкова
Лучший ответ
Я специально в 45 фоталась с убранными волосами. Чтобы не узнали)))
Ирина Цуканова
На пенсионном у меня чудесная фотка. снимала молодая деваха, но видать рука у неё легкая.
Я очень хорошо помню день, когда получала загранник, потому что это был температурный рекорд, жара невыносимая, на фото я такая облезлая, потная, просто ужас. Но пограничники почему-то узнают:)
_Jan*saya_ Abdihalikovaa
Рауан Узакбаева вы наверно барышня потеете перед ними от страха "вот не узнают", они и узнают)))
я на прездном пенсионном так хорошо получился что некоторые кондукторши паспорт спрашивали))
я говрю ну вот подергай меня за усы и убедись что не приклеены и вот свитер видишь как на фото)))
Нет закономерности. Последние фото на все документы получились просто великолепными.
Ольга Зитева
не, у меня достаточно приличные фото получались
Случайные лучше.
А на паспорте меня однажды не узнали, летали, не пропускали, сказали не моя фотография, фото снизу, харя шире самой рамки ;)
В 16 лет я получилась на фото в паспорт как чучундра. Все угарают, когда это фото показываю.
Рауан Узакбаева Потому что в этих всех паспортных столах собралась вся родня и фотографы рукоопые
А когда я фотографировалась, то фотограф заставил меня прижать подбородок к грудной клетке, получилась вообще ужас, так как я смотрела из под лобья, старалась не закрыть глаза, пока фотограф долго готовился сделать снимок, просто издевательство, неужели нельзя было смотреть просто прямо. так у меня это фото в паспорте, и следущая будет только в 45, Чтобы узнавали я так же прижимаю подбородок и смотрю выпучая глаза))
Еа Князева
Точно блин))) Лучше когда я специально позирую, не всегда, изредка. Случайные вообще мрак мрачный.
я на всех своих фото неузнаваема в паспорте в 45 лет я с пухлыми губами как будто мне лет 16