Прочие дела домашние

Что хочет сказать ваше лицо на фото в паспорте?:-)

Марина Комина
это не я!
Сабина Латыпова
Лучший ответ

Нахрена орлом загородили. :)
у меня нормальное там лицо. а вот на водительском удостоверении полный кошмар)))
Юлия Хурсевич
Я похоронила всех своих родственников, причем в один день
Be
Beautiful
Марина Комина Да не дай Бог.
я как на памятник. Знаю не красавица, но до такой степени.... сейчас есть право на улыбку -на паспорт
Айгуль Айка
однажды усомнились, что это я)))) ) человек 5 пристально рассматривали, чёлочку откидывали, волосы прилизывали))) ) думала, заметут)))) )
на паспорт заставляют волосы зализывать, а в жизни я так очень редко хожу, у меня стрижка. Разница огромная))))
Тоже самое, что на ВУ.
Настоятельно рекомендует просматривающему вернуть документы хозяйке.. . и ПОБЫСТРЕЕ!!!)))) )
Ольга Сляднева
что блондинкой мне быть не особо хорошо)
у меня личико киллера. а киллеры не говорят...
моё так прямо и говорит :" Согласно, признаю... она-- в жизни лучше.... но паспортный контроль в этом аэропорту ей всё равно пройти надо!... "
кстати одна из немногих удачных фотографий...))))) )
я там сияю, т. к. паспорт меняла в связи с замужеством...)))))))))
Shizu Chan
Я фотографировалась глубоко беременная... морда круглая, довольная ))) прям не Я ))
Вызов обществу! Молод, дерзок, безумно красив, от этого счастлив.
Я еще МОЛОДЦОМ! Что-что? МОЛОДЦОМ... говорю!
Елена Хадиева
Оно говорит : Как бы ты не готовился или готовилась, всё равно получится плохо. (у всех)
вечно молодой, вечно пьяный)
Как меня это задолбало! Я раз 10 перефоткивалась с надеждой, что получусь супер-пуперной красоткой (ну, коей я и являюсь на самом деле)
все отлично)) ) на обычном, а на загране - "я немного вас боюсь")))
Боже.... опять
"а че обязательно фоткаться после ночи на дискотеки? "
Олеся Ниткина
Я серьезный целеустремленный красивый ухоженный человек!
Что не фиг было фотографироваться в 08.00 утра !!!А потом пенять на рожу:)))
"зачем перед этим брали отпечатки пальцев? "