Прочие дела домашние

Почему вы такие стесняшки?Так хочу увидеть ваши лица,я почему то уверена, что тут самые красивые люди.

и не надо вставлять фото всяких страшилок...))))
знаю я вас
Лидия Глушенко
а у меня в мире в личных фотках много моих снимков. желающие всегда могут полюбоваться)))
Валентина Наплекова
Лучший ответ
Тут было, когда один очень нехороший редиска выставлял фото многих ответчиков, мои в том числе.
После того аншлага уже не хочется лицезреть себя.
А чего с себя не начали? А то так неинтересно)))
в моём мире есть мои фото
Irina Alekseevskay
У меня и на аве я, меньше двух лет назад.
Карина Акабова
а это моё лицо
Мария Некрасова не думала, что ты блондинка)))
Елена Смирнова
Мария Некрасова Вы очень красивая! )
не понимаю, за что ты меня страшилкой назвала?! я ж самая красивая

Виктория Чернявская И какая молодая, наверно ботекса мнхо вколола- а то ни одной морщинки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А где Фото автора вопроса?)
Я уже сто раз выкладывала)
Тома Ефимова Я почему-то так и думала, что Вы брюнетка))))
Оля Рудоманова Как то так и представляла тебя))))
Да я по фото уже могу людей по никам называть. Виделись ни один раз.
Lena Matveeva
Да ты меня наблюдала)) ) ужо)) ) стучись в друзья в мир вывалю одну, две фотки) привет)
Ню вот, раз вам так интересно)))
Лидия Глушенко Вы очень миленькая)))
Вот моя из самых последних фоток, сделанная 27 октября. ))
мда... красивый тут только я
Оля Гроо
Лидия Глушенко ))))без сомнений Профессор)))
Ну вон там, на аве, моя морда лица :)) Да, в принципе, мою морду всея СДД знает.. . было уже и не раз :))
Nika K-Va
Ru
Rusgul_95.23
Как многие здесь убедились, чревато показывать свои фото тем, кто в Лидерах на 1-м месте ))))
Лидия Глушенко почему? я первый раз кстати лидер тут
Да пожалуйста:
Gul'nur Nogaeva
ну ладно, уговорили)) щас поищу че нить не очень страшное))
Инна Голоченко
Лидия Глушенко )))представляла совсем по другому)))
Спасибо))
Алёна Красникова Я вот тоже всех представляла совершенно по другому. )))
Встречный вопрос - свое фото почему не выложишь?
Elizabet Bavarskaya
Лидия Глушенко мне непозволительна такая роскошь))
На работе я, нет фоток))))))) На аве я
Valeria Gutu
моя жизнь больше не будет прежней.

Галина Хотнянская Эт ты еще меня не видела))) берегу нервную систему ответчиков)))) привет)

Прошу любить и жаловать, а на то фото уже состарилось)
Асель Аблязова )))пардонте)) промахнулась)
Александра Кравчук Прям такой импозантный дядечка!!

я здесь прям факабл)) ) из последних фото))
смотри, тока быстро)) )
этим летом)
Я тебе себя с радостью покажу )
НО по позже ))
Эля Мирзаева
Лидия Глушенко после свадьбы что ли?))))
Это мое настоящее лицо, просто давно фотографировалась...
так ставила уже. обгадили с ног до головы.( я полненькая).
Лизок Муравьева а все прям супер модели)))))))
Лидия Глушенко я тоже не худая)) какая разница??не нам вас судить и плюйте на чужие замечания
Алёна Красникова Я вон тоже не худая. Так ещё и беременная. ))))) Просто все люди разные, а на чей-то негатив лучше не реагировать. Просто они завидуют. ))))))
Софья Красильникова Нормальный человек не обгадит, а на идиотов меньше внимания обращайте! А гадость написать можно любому, даже самой красивой красавице...
А у самой чужая фотография...
Milena Lapteva
в почте давай?
Aleksandra .
Договорились
я между прочим такого же мнения!))))))) )
и кстати сижу тут под чужим ником))))) )
потому-что задаю всякие разные вопросы, типо очень секретные)))))))))))))) чувствую себя так защищенной что ли))))))))))))))