Прочие дела домашние

Милые женщины! Мы самые красивые, самые умные, самые Лучшие!! Но вот хочу задать давно такой вопрос

Почему вы не снимаете этикетку с подошвы новой обуви? Вот смотришь , идёт прекрасная дама, с иголочки одетая, красивая и Вдруг мелькает этой зелёной или белой бумажкой!!!
Ну а как еще можно всем сказать, что они новые?? ? Не будет же она кричать во весь голос!!!
Карина Валерьевна
Лучший ответ
отлепишь--фик кто внимание обратит
А так--всегда в центре))
Отдираю, всякий раз ломая ногти.. . Может, маникюр берегут? ! Просто так иной раз не отшкрябаешь!
Елена Емелина
Память то девичья. Что же, не знаешь что-ли?::))
Elena N
Наверное, думают, что не видно. И мне тоже всегда смешно идти за такой дамой, особенно, если она нос задирает :-)))
могу ответить--та обувь. в которую я обуваюсь, дорогая-так на неё наклейки каким-то супер-клеем лепят, отодрать невозможно ((и над паром держать приходится, и в горячую воду опускать, даже растворитель приобрела-так всё равно не все отлепляются ((((
Виктория Ахмедшина madam, na deystvitelno dorogyu - brendouyu obuv, nakleyki ne lepyat :-))) chasto na podoshve dorogoy obuvi- metallicheskie firmennie znaki, na vintah !
я снимаю сразу все лейблы, которые отлепляются или отрезаются :))))
я так не хожу)))).... я хожу еще хуже))).... могу из поликлиники в бахилах уйти, могу из школы выйти в них же))))...
Юлия Караева
смешно, но я не думаю, что они их специально оставляют, просто самим не видно)) ) Проявите человечность, подскажите))))
Тамара Савенкова Не факт, что им Это понравится! Добрый день!
да.. . тоже замечала. . времени видимо у них нет, или не царское это дело!!!
Тамара Савенкова Привет, Женечка!!! Завтра праздник???
Обычно снимаю, особенно после ремонта...
Лена Колобова
" И на старуху бывает проруха! "
(«Прорухой» в некоторых местах нашей страны называют всякий промах, ошибку, и эти слова говорят о том же: даже у самого опытного и умелого человека могут быть недосмотры или промахи. )
u nas v magazinah nakleyki s razmerom i cenoy tolko na koropke, a ne na podoshve! no est obuv,ya takuyu imeyu, gde metallicheskie firmennie znachki na vintah, snyat ih sami ponimaete, ne predstavlyaetsya vozmojnim:-)) da i nezachem, s djins ved firmennie leybli ne srivate !..vozmojno oni so storoni viglyadyat kak nakleyki, ya ne znayu ...
меня саму этот вопрос страшно мучает. Ну, почему нельзя снять эту бумажку? Для меня такие женщины просто загадки
А-а-а-!!!Класс! ! точно, и я это ВИДЕЛА!!!
Это не этикетка. А из ремонта обуви наклейка))) ) Когда набойки меняют)) ) Видела таких, сама в шоке))))))
Юлия Кузнецова
ну может у нее туфли, ну, очень дорогие, а этого могут не заметить: -)))
Юлия Шрейдер
эт она о себе ценик показывает!!: -)
Я всегда снимаю.
ой не говорите))))) так смешно смотреть иногда. Я всегда снимаю - еще проверю на сто раз потом
Tanya Varban
Точно! Быстрей нацепили обновку и вперед! А у меня случай был, когда я после ремонта обувки с подошву белую бумажку не отлепила, а она, поверь, гораздо больше этикетки!
Как же точно подмечено, я недавно иду за одной "примадонной" идет попкой виляет и наклейка на туфлях я чуть в обморок не упала от смеха.
Любовь Белова
я всё время ржу нат такой тётей, сама первым делом отдираю эти бумажки, а то вдруг надо мной смеятся будут! а ещё меня прикалывет когда у дамы на сумке висит кусок кожи в виде брелка.
ни разу такого не встречала!
А мы часто даже забываем заглянуть на подошву.
я всё тщательно проверяю.... тоже не люб, когда такое дело проявляется...
Ника Берг
Первый раз об этом слышу.. . Никогда такого не видела. Эт Вам какие-то неправильные девушки попадаются ))))))))))
Kira Baraulya
Девушка рассеяная просто
Меня тоже это всегда раздражает
У меня такое безобразия не бывает!!
Может столько за них отдала, что каждая мусоринка прилипшая-уже в цене!
Светик, ты еще забыла сказать, что мы самые загадочные! Вот в этом и заключается наша главная загадка!!!
Зуля Ибраева
Шолпан Есбусинова Прочитала все ответы - и теперь могу добавить- И ОЧЕНЬ ВСЕ ЗЛЫЕ!
Лучше стебатся, чем человеку об этом сказать?
Ірина Ірусик
Тамара Савенкова Не каждому понравится!!! А никто и не стебётся!
видимо забывают просто
Сегодня такую видела. Смешно
Интересно где нужно обувь купить чтоб такие метки остались?
На рынке?)))
Александра Кудряшова на рынке или из ремонта забрать они там очень любят разноцветные липучки с номером клеить!
забыла видимо.
ну а это разве ее портит?
Nina Kogan Nina
ага видно за 1 километр как она маякует этой зеленой этикеткой