Прочие дела домашние

Сегодня, перед уходом с проекта, хочу задать свой последний вопрос. А что вы можете долго скрывать, а потом всё равно

взять и рассказать?

Я признаюсь, что я - мужчина. И ники Да просто бродяга, Позитив Михалыч, Романтик, Денис-Близнец, Петя I, Бонд просто Бонд - это всё мои параллельные ящики, развлекался я так. . Потом удалил те и оставил самый любимый - Егозу. Так интересно было наблюдать, как вы мне как женщине отвечаете.. . Но сейчас проект окончательно наскучил и я ухожу. Счастливо оставаться!

Да, вопрос я задал выше, про "можете ли скрывать".
Ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец.))) )

Признаваться, так уж признаваться.... эх вздохнула тяжко и тут же улыбнулась.... Егозунчик мой, ты скоро станешь папой, я ж от тЭбЭ беременная.... но ты не волнуйсИ - это временно!))) )
Ты кого хошь дорогой, девочку, аль мальчика!?!))) )
Только не разочаровывай менЭ и уж тем более публику.... поздняк метаться.... тем более такому мужчине как ТЫ!!!))) )

А, что я умею долго скрывать.... а что ты хочешь чтобы я скрыла.... ась?))) )
Я вообще умею держать язык за зубами.... знаю, что молчание золото - на медяки не размениваюсь.

Натали***** Меркулова
Лучший ответ
Куда пошел (ла ) то? Я ещё не знаю какой сегодня день поста и сколько до пасхи, 2-е спросили, чуть не отмечать собирались.
Тогда и я признаюсь. .
А корона-то умнея не настоящая!...
Жаль... нам будет не хватать твоих вопросов про халат с капюшоном...))))))
ахахаааа...)) ) а я..., а я ...даже и не знаю, а что я то....))))))))))))))))))))))))
Евгения Зимина
"Ответы" не то место, где нужно раздеваться до гола и выворачивать на изнанку свою душу. Это клоака.
Поэтому, Ваша исповедь немного не уместна.
Когда наскучит нормальная жизнь и возникнет потребность опять искупаться в дерьме, Вы вернетесь опять на какое-то время.. . Уверяю Вас.
Tanya ***
И тебя с 1 апреля!)))
прыщ на жопе!
Елена Музалёва
Ну вот те на....:))))))))) ) Теперь придется альбом "Друзья"...переименовать в "Егоза" и оставить там только одну фотку.... ЧЬЮ???:))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Теперь отвечаю на вопрос.... Скрывать долго могу (совершенно спокойно) ЧУЖИЕ СЕКРЕТЫ...:) ) И даже не свербит....:)))
Деда Мороза не существует, Егоза - мужик.. . Как жить дальше?? ? Я больше никому не поверю... ((((((((((((((((((((((
Не буду на вопрос отвечать, пойду выпью водки...
Ольга Иванова
Признаюсь - я грамотная тигра, с крыльями!
Оксана Лысюк
Мы знали ЭТО, но тоже интересно было наблюдать - как ОНО будет реагировать на ответы. С 1 апреля !)))))) У нас тоже снега навалило много, но терпим
Вот и думай теперь, то ли разыграл, то ли разыграла...
Седня ж 31 апреля..))
Вера Кука
я за Старушкой И. ..поддержу её ...(((
Ольга Иванова За что подержишь, милок? Можа, еще выведешь старушку из депрессии?))))))))
Хааа)... Прикольно ты придумала)))!!!!
а я то думала, что ты тетенька!!!! эх ты Егоза! (или Егозел: )
..но было прикольно... .
.
Диарею.
Ай молодца! С днем одураченных)
с 1 апреля ;)
бедолага! разве может настоящий "мужик" тратить время на развлечение для домохозяек и декретниц?
Мира Куленкина Настоящий-не настоящий, многих устраивает. И жене, и обеим любовницам вполне так нравлюсь.
Вера Долгушина Я могу подтвердить,т.к. я одна из любовниц(надеюсь,любимая).
Настоящий мужик.С волосатыми подмышками,щетиной, запахом одеколона и сигарет, с крутой тачкой ,на которой он гоняет на трофи,и с чуланом ,полным удочками и резиновыми сапогами по пояс.
А еще у него ого-го какая харизма....немаленькая я вам скажу...