Прочие дела домашние

А вы на проекте хотя бы раз задали вопрос,касающийся

Вашей семьи,хотя бы косвенно,мимоходом..или ваша личная жизнь за семью печатями? Интересно,есть тут хоть один Крепкий орешек,который устоял перед соблазном спросить о своем,о наболевшем?))
Есть ))) Никогда и ни разу )) Я их вобще почти не задаю ) Привет, Цыпленок !!!)
Флюра Полякова
Лучший ответ
я лучше повешусь---чем расскажу (по секрету-всему свету)
было б что скрывать
кому какое дело до личной жизни другого, тем более простых граждан
если меня что интересует-спрашиваю прямо
инет для этого и существует. а продуманством в жизни буду заниматься
Evgeniy Gusev
Конечно задавала - как его заткнуть, чтоб всякие гадости мне не пел? Он мне полчаса мозг выносил какой-то дерьмовой попсой, которую кажись Билан пел, фу, ужас!))
Иришка Бушина
Ну какая же я лошала ...Всю правда рассказывайу !!!
Добрый вечер!
Уже то, что у меня своя фотография тут говорит многом... .
К сожалению или к счастью, я не крепкий орешек, задаю реальные вопросы и в ответах стараюсь быть искренней и правдивой
Знаете, так проще, ничего не надо скрывать и оправдываться ни в чем.
У меня есть дочь и фото её тоже все тут видели. .
А вот видео, что она сделала сама и подарила мне прошлой зимой, оно может согреть душу в любое время года.. .
Наболит - посмотрим.
Ира Созонова
сегодня задала
Sevil Iskyandarova
нуууууууу... учитывая, что каждый задаваемый вопрос приписывают тебе лично... не сложно как-то мимоходом спросить о наболевшем...:)))))))
Саида Ибраева
Я вообще ни о чём здесь не спрашиваю -тем более о личной жизни...
Мэри Харвелл
Я про семью не спрашиваю. Сама разбираюсь. Странно, но мне как-то в голову не приходила такая мысль...
Было дело, спрашивала как бы мне бебика назвать. Имена предложили бебика пока и не намечается.
Зачем тогда здесь сидеть? Как раз здесь и можно выпустить скелета, все равно тебя не знают.)))))
Елена Ганина
есссно.... и не один...
Марина Ветрова
часто задаю)))))))))
Ольга Прескун
Только один. В виде справки об оплате за услуги ЖКЛ. Что касается личных тем, то как мне может помочь хотя и многомиллионная аудитория, которая не знает деталей моих проблем. В типичных ситуациях я и сам разберусь.
Есть, я!!! НИКОГДА не выношу личную жизнь на всеобщее обсуждение.
Kira Zhdanova
Конечно есть. Сам всё разрулиааю.
Asel Adilkhanovna
Я не кому не рассказываю о своих проблемах. Мои проблемы-личные!
я не спрашивала, хоть и успела и выйти замуж и развестись и все это происходило на сильных эмоциях. Но, для этого, я считаю, есть родные и друзья. Для личного.. . а иногда и не все друзья, и не все родные...
Безусловно, касаемо чад:)) Думаю здесь нет таких, просто подобные вопросы прячут за вуалью, типа знакомые:)) Это же прекрасая возможность спросить людей со стороны, которые могут дать более-менее адекватную оценку происходящему.... мне помогало порой:))
Это мой крест...