КАк бы вы поступили? Обстоятельства бывают разные...
Жили бы с нелюбимым мужчиной (который любит вас и хочет от вас ребенка), у которого есть свое собственное жилье и может забрать вас к себе жить, но которого не любите ВЫ или жили бы с мужчиной, который вам интересен, который вам подходит по мироощущению, но у которого нет собственного жилья и приходилось бы каждый месяц совместно платить за снятие жилья?
Прочие дела домашние
Хочу задать вопрос женщинам (девушкам), описание вопроса...
для меня любовь важнее
Совместно платить...
а на фика он нужен тогда
любимый этот ?
а на фика он нужен тогда
любимый этот ?
Первый вариант отметается сразу!
Второй....встречаться буду. Жить - нет.
В обоих вариантов нет любви с моей стороны.... Ни о каком совместном проживании не может быть и речи.
Второй....встречаться буду. Жить - нет.
А надо обязательно с кем--то жить? Я бы, пожалуй , встречалась с интересным для меня.
У меня есть свое жилье,я могу позволить себе выбирать мужчину для души,а не ради прибыли.
Татьяна Вайман
Здесь вопрос не о прибыли и наживе
А вот так и прожили с мужем сорок лет! Не было ничего у нас, работали, дом строили, деток рожали.Это вам сейчас все подавай:мужа богатого, денег, а у нас ничего не было. Я и детям своим говорю, что нужно выбирать любовь, с любимым легче начинать с нуля.
У кого член больше
Да нахер они мне оба нужны
и так плохо, и так нехорошо. причем, отсуствие жилья и др.мат.проблемы - отговорки. баба не хочет связываться, ищет как бы свою мерлушку пристроить в тепле. могут они жить с таким, оч долго могут. и потмоу что деньги любят, и потмоу что в случае чего другого оленя найдут. либо в сожительстве будучи могут шоркаться на стороне. ханурик на работу - она к соседу, один кормит, другого любит -чем не житуха.
сложно об этом говорить, у меня есть свое жилье
но смысл тратить время на мужчину, который не может обеспечить?
У меня есть своя квартира. В любом случае выбираю любовь.