Прочие дела домашние

всё время хотела задать вопрос про шубы до пят

не понимаю женщин в шикарных шубах из ценного меха ,любых пород в...общественном транспорте стоит она вся такая разодетая в автобусе,а кондукторша раз 5 туда сюда прошла, потерлась об неё,она такая недовольная,а что поделать! почему они не ездят на машинах?по крайней мере это смотрится нелепо я не говорю о коротких шубках-это выглядит не так нарочито
Larisa Yanko
Да и ступени автобуса, лестницы переходов и бордюры тротуаров такая шуба так подметает, что сапоги до самого верха грязные. Так что непонятно, зачем так напрягатm себя и свой бюджет.
Людмила Айронес
Лучший ответ
Ну может быть, последние кровные ушли на шубу)) )
Да и покрасоваться надо же где-то)))
Abdo Solo
шуба стоит дешевле машины вообще-то . а некоторым нравятся такие длинные .. поэтому и носят. я бы не стала такую носить в общественном транспорте и правда нелепо смотрится )
Елена Гущина
Потому что шуба-это не статус, это тёплая одежда. У моей мамы шубы длинная, норковая. И да, она в 57 лет свои ездит на работу на метро--машины не было никогда. А шубу купила, потому что я ней тепло и сразу перестали болеть суставы плечей и коленей. Я не понимаю, мир перевернулся, что ли, в моё советское детство шуба была просто зиней одеждой, а сейчас.. Нет, ну ладно шуба хотя бы дорогая, ну хотя бы миллион-полтора. А купить за сто-сто пятьдесят тысячь и думать, что мир рухнет теперь-это дикость.
Людмила Айронес Читай внимательнее вопрос: он о дамах в шубе, которые требуют к себе некоего особого отношения в общественном транспорте. Не обратила внимания?!
Альфира Шайхутдинова А сейчас такие удобные легкие пуховики...Я вообще шубы распорола, хожу в куртке. У нас и до -45 бывает зимой. А пока -10 держится. Шуба нафиг не нужна.
Так она это, может одинокая, так привлечь к себе внимание хочет. Есть одна такая знакомая. Мы тоже никак понять не могли, для чего брать двушку на окраине и ездить в переполненном автобусе в длинной шубе. Можно было однушку в центре, рядом с работой. А шубу тут любую... Думаю, что уже не так это модно и престижно.
а может у неё сегодня машина сломалась и она вынуждена была ехть с ТОБОЙ в автобусе галимом
а я вообще не люблю длинные шубы, и не понимаю женщин, которые готовы все отдать за шубу, никогда ее не носила и не хочу
Ариана Синило
А как машиной в шубе до пят управлять???? Как педали жать?!?! Тут только авто с личным водителем или такси...
"""нюра """
пуховик до пят смотрелся бы еще нелепее. Шуба- теплая одежда для зимы.
ну а кому в машине её показать? сама представь?))))))
те, кто ездят на машинах, не нуждаются в шубе до пят - им не холодно:))) . а постой на остановке в короткой шубке - посмотрю я на тебя:))) . так что здесь вопрос не ЛЕПОСТИ или НЕлепости, а сугубо практический.