Прочие дела домашние
Я хочу задать вопрос девушкам
Девушки, как вы относитесь к совместному проживанию и сексу до брака?
Очень плохо, тратить время на того кто ещё не определился совсем не стоит. А быть бесплатной пЛаституткой ещё хуже.
Отрицательно
К сексу- положительно. К сожительству- отрицательно.
Или дать понять мужчине, что заинтересованы в браке и сожительство, это временное явление. Можно даже сказать- мимолетное. Оно не доложно растягиваться на года. Самое главное- не нужно вести себя как жена. Иначе все.... вечная сожительница.
конечно сначала надо пожить вместе пол годика-годик. как можно выходить за человека, не зная, какой он в быту, в сексе, в общении
Когда я оприходую женщину, она мне становится больше уже не интересной и я её бросаю! Следовательно до брака у меня доходили только те, которые до него не давали!
Отрицательно
плохо отношусь, проверено на своем опыте, что не надо так делать - сожительствовать
Наталья Выскребенцева-Мещерякова
И почему же?
Наталья Бегина
А как лучше показывает ваш опыт? Встречаться, выходить официально замуж и тогда только вместе жить? Скажите пожалуйста.
Наталья Выскребенцева-Мещерякова
Я 4 года жила с мужем, потом расписались..
Положительно. Жила с мужем до свадьбы
Так и должно быть, что бы потом не было сюрпризов, типа член маленький или импотент.)))))
нормально
Галина Матушкина
Переезжай ко мне. x3
Крайне положительно.
Плохо.
Светлана Байжуманова
Почему?
Так и надо. Попробовала, не понравилось, ещё раз пробовала опять не то, и так до бесконечности пока склероз не накроет.
Не оченьь хочет жить вместе, пусть делает предложение ))
Светлана Байжуманова
Да нафиг оно нужно, если нет детей?
Блонди @@@
А если у него член маленький? А если импотент?
Если в нем уверены - можно. Если не очень -не стоит.
я нормально, как хотят так пусть все и живут, а для меня все мужики - насильники, секс болезненен и я его не хочу, поэтому хочу быть без мужика, мужики ведь ничего не могут даже соблазнить и возбудить не могут а нафиг мне тогда такие мужики?
конечно до свадьбы надо убедиться что с мужчиной приятно будет в сексе
Блонди @@@
Золотые слова. А то замуж выйдешь-а у него член 5 см в стоячем состоянии. Что потом делать?))))