Прочие дела домашние

Я хочу задать вопрос девушкам

Девушки, как вы относитесь к совместному проживанию и сексу до брака?
Наталья Бегина
Наталья Бегина
10 892
Очень плохо, тратить время на того кто ещё не определился совсем не стоит. А быть бесплатной пЛаституткой ещё хуже.
Екатерина Варламова
Екатерина Варламова
50 311
Лучший ответ
Отрицательно
Юлия Романчук
Юлия Романчук
60 146
К сексу- положительно. К сожительству- отрицательно.
Или дать понять мужчине, что заинтересованы в браке и сожительство, это временное явление. Можно даже сказать- мимолетное. Оно не доложно растягиваться на года. Самое главное- не нужно вести себя как жена. Иначе все.... вечная сожительница.
конечно сначала надо пожить вместе пол годика-годик. как можно выходить за человека, не зная, какой он в быту, в сексе, в общении
Когда я оприходую женщину, она мне становится больше уже не интересной и я её бросаю! Следовательно до брака у меня доходили только те, которые до него не давали!
Отрицательно
плохо отношусь, проверено на своем опыте, что не надо так делать - сожительствовать
Наталья Бегина А как лучше показывает ваш опыт? Встречаться, выходить официально замуж и тогда только вместе жить? Скажите пожалуйста.
Наталья Выскребенцева-Мещерякова Я 4 года жила с мужем, потом расписались..
Положительно. Жила с мужем до свадьбы
Так и должно быть, что бы потом не было сюрпризов, типа член маленький или импотент.)))))
Блонди @@@
Блонди @@@
49 601
нормально
Сашуля ***
Сашуля ***
42 228
Галина Матушкина Переезжай ко мне. x3
Крайне положительно.
Лиза Сомик
Лиза Сомик
39 454
Так и надо. Попробовала, не понравилось, ещё раз пробовала опять не то, и так до бесконечности пока склероз не накроет.
ST
Salidat Toimatova
15 594
Не оченьь хочет жить вместе, пусть делает предложение ))
Анна Kazanova
Анна Kazanova
11 911
Светлана Байжуманова Да нафиг оно нужно, если нет детей?
Блонди @@@ А если у него член маленький? А если импотент?
Если в нем уверены - можно. Если не очень -не стоит.
я нормально, как хотят так пусть все и живут, а для меня все мужики - насильники, секс болезненен и я его не хочу, поэтому хочу быть без мужика, мужики ведь ничего не могут даже соблазнить и возбудить не могут а нафиг мне тогда такие мужики?
Ketti Sakovez
Ketti Sakovez
5 149
конечно до свадьбы надо убедиться что с мужчиной приятно будет в сексе
Блонди @@@ Золотые слова. А то замуж выйдешь-а у него член 5 см в стоячем состоянии. Что потом делать?))))