Прочие дела домашние

задала вопрос в психологию, ответы слабые и неубедительные...попробуем сюда? по каким причинам Мужчина хочет....см.

по каким причинам Мужчина хочет и сможет обладать любой незнакомой привлекательной Женщиной практически сразу, но Женщина не способна вот так сразу отдаться незнакомому мужчине?

( в большинстве случаев, в основном )
Потому что Ж и М различны.
Они различны настолько, насколько это возможно. Они полярные противоположности. Вся физиология, вся психология, каждый слой женского сознания отличается от мужского - не только отличается, а противоположна. Именно поэтому мужчина и женщина дополняют друг друга. Женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от любви
женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен. Его неудовлетворенность безгранична. Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет
прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать.
Я считаю женщину и мужчину не возможно сравнивать, это совершенно два иных мира. О них можно только говорить.
Галина Сафонова
Лучший ответ
Ирина Рачкова Да я согласна М и Ж это разные противоположные категории, даже если ты вышел замуж, и вы в браке 25 или 30 лет то я вас умоляю если вам изменит ваш муж, то не надо ему закатывать истерики, это нормально что за 25-30 лет брака он вам изменил, не ставьте на этом кресты, просто простите, а если он вам изменил во второй раз, вы его предупредите, что вы разведетесь, изменил в третьий раз, разводитесь без всяких причин и объяснений, первые два раза можно его простить, а если он изменит в третьий раз он будет продолжать это снова и снова))
Приставать к женщинам?.. Ну вот еще.. Ну вас нафиг.. )
Наталья Н
Анастасия Силайчева От пидаров других ответов ждать не приходится...
это кому покеру в какую дырку
потому что у мужчин инстинкт осеменять любую понравившуюся самку.. . а самки обычно думают, дать осеменить или нет))
это не мужчина.. . это самэц...))))))
тестостерон всему виной)))) а женщине повыделываться охото, т.е. мужчине нужен секс, а женщине любовь и всё
если сработает инстинкт
охотник
Софья Никоева
себя не уважает и кое что на помойке нашел
Helena Und Nebih Sadrija
женщина моск включает))
голодный, обезбашенный, с зоны вышел))