Прочие дела домашние
Задала вопрос в категории про крещение ребенка , пожалела просто ...такие ограниченные ответы получила ...
Девушки и мужчины , а на самом деле есть тут настоящие православные христиане , или все подряд атеисты , сектанты и мусульмане или ж те , кто сам не понял , кто он ???Большая просьба этих ограниченных НЕ беспокоить своими идиотскими ответами меня в этой категории !!!
Нет, просто Ответы - это проект не только для реального поиска ответов на сложные вопросы, но и рупор для сектантов и прочих отщепенцев и маргиналов. Где ж им ещё свои идеи пропагандировать, как не тут? А в реальной жизни православных намного больше. Многие в России ведь даже и Интернетом особо не пользуются. Ну а вопросы частного характера относительно Православной веры лучше действительно задавать батюшке
Давайте Ваш вопрос, я крестила свою дочку.
Если бы Вы были такой рьяной верующей, то вопросов бы не задавали. В церковных делах нужно или у служителей спросить или бабушки знают, но они редко сидят в интернете. Обычные люди не так близки к церкви. Мне сегодня на вопрос о налогах тоже не ответили, как будто читать не умеют, всё остальное я и так знала -в вопросе написала.
Ваш ребенок, с вами живет. Крестите. Если со временем решит, что мусульманство ближе, то примет ту веру. Какая разница, что думает БЫВШИЙ муж. Откажется от ребенка? Ну, если его вера и совесть это позволяет, то флаг ему в руки. Нам такие отцы не нужны! Делайте, как считаете нужным. Удачи и счастья!
N Viktorovna -
Еще добавлю. Не дай Бог, что случается с ребенком. А он никакой вере не принадлежит. Что делать-то? Я прочитала все, что вам написали ТАМ. Надо думать только о доченьке, и чтобы Боженька ее хранил.
Прочитала вопрос. Если вы с ее отцом в разводе и он не участвует в воспитании ребенка-то какие проблемы, крестите. У меня супруг тоже мусульманин, но старший ребенок крещен, роды были тяжелые и ребенок очень сильно болел, я пообещала при молитве за его здоровье, что если поправится в первой церкви окрещу, рассказала мужу. Вздохнул и разрешил. Вот так
А что, если не христиане, то ограниченные сразу????
Клара-Кастиэлия Освальд
НЕт конечно , просто люди не признающие никакой веры кроме своей , по - моему ограниченные .
знаете, сходите в церковь, объясните всю ситуацию батюшке
он плохого не посоветует
а здесь привыкли слушать и отвечать на вопросы типа тестов с полосочкой бледненькой, гадать на ромашках беременны или нет, а попробуйте е задать вопрос, касающийся абортов - так вообще сожрут, не разобрав ситуации
вывод напрашивается сам собой - в этой категории нужно только глумиться и ржать
он плохого не посоветует
Ну... уверенность в себе ещё никому не повредила... В космос верить тоже не противозаконно.. . Лично я ничего СТРАШНОГО в этом не нахожу. А вот то, что Вы мусульман в один ряд с сектантами и теми, кто "сам не понял, кто он" поставили - говорит о том, что и Вы не очень-то верующий ПО-НАСТОЯЩЕМУ человек! Терпимее нужно быть к людям.. .
P.S. А дождаться, когда дочь вырастет и сама решит, что ей нужно - не судьба? Христос вон в 33 крестился - и ничего)
Я там тоже столкнулась с типа верующими. Защитить даже попыталась, а меня чуть не сожрали. Я сама крёстная дважды, спрашивайте, может чем и подмогу.
Клара-Кастиэлия Освальд
я просто не в той категории написала , там видно одни сумашедшие сидят .вопрос посмотрите в моем личном кабинете ...он там сверху , и почитайте ответы ...кзец просто )))
а чё спросить то хотели?
Ну почему же нет провославных, может просто именно провославные, Ваш вопрос не прочитали? Вы не отчаивайтесь, спросите еще раз, на глупости не обращайте внимания. Я например, и сама крещенная и своих сыновей крестила. Да и вся моя семья и родня провославные. Так что спрашивайте.
Крестить деток надо!! ! А верующие есть. Но мало (((((
Зря вы так считаете. Православных, верующих людей немало. В чем состоит ваш вопрос?
Клара-Кастиэлия Освальд
Вопрос был в том , могу лия покрестить дочь без разрешения отца мусульманина еси мы в разводе и никто друг другу ...потому что я православная и мой сын ...Я пока не крестила , потому что он против и я хотела решить миром а не выходит.